Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

Ameli 09.07.2018 11:07

Милен молодо выглядит на фото. Вообще,на всех фото и видео неофициальных она моложе смотрится. Вот, вроде бы,пока гриммируют молодая,непосредственно в фильме уже намного старше.Как это у нее так получается?!

Margarita 09.07.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 816250)
Милен молодо выглядит на фото. Вообще,на всех фото и видео неофициальных она моложе смотрится. Вот, вроде бы,пока гриммируют молодая,непосредственно в фильме уже намного старше.Как это у нее так получается?!

Видимо умеет ))). На фото не видно поведения, мимики, проявления эмоций, движения и т.д. Некоторые ракурсы показали, что у Милен такой не маленький чисто французский курносый нос ))), Я была ооочень удивлена, как будто другого человека увидела, потому что на фотках с "правильного ракурса" носик Милен очень даже милый и изящный, всегда нравился, а тут оказывается вон оно что ))))...
На фото папарацции на улице, она тоже выглядит старше), но не всегда :).

Nightrider 09.07.2018 17:31

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 816270)
такой не маленький чисто французский курносый нос

"КУРНОСЫЙ -короткий и вздёрнутый нос"

http://www.concert-agent.ru/sites/de...?itok=3WDGKE5w

Запомните этот момент, да.

Twilight_Man 09.07.2018 17:45

Было это лет 5 назад,знакомая сильно увлекалась/изучала- физиогномику.
И вот посмотрев клипы,концерты Милен она говорила что то типа
"ох,бедные люди которые ее окружают,особенно мужчины.
Очень капризна,сильно требовательная.И такой вот нос...Она хищница и в каком то понятии "кровожадна",не хотела бы иметь такую подругу!":)
Жуть и Мрак короче!:thepooh:

pasha 09.07.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 816272)
Очень капризна,сильно требовательная.

Фотографировать только слева, ага. Ну и нечищенная сцена недавно вспоминается.

HAZELSAMARA 09.07.2018 18:04

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 816272)
Было это лет 5 назад,знакомая сильно увлекалась/изучала- физиогномику.
И вот посмотрев клипы,концерты Милен она говорила что то типа
"ох,бедные люди которые ее окружают,особенно мужчины.
Очень капризна,сильно требовательная.И такой вот нос...Она хищница и в каком то понятии "кровожадна",не хотела бы иметь такую подругу!":)
Жуть и Мрак короче!:thepooh:

Если Мадам находится в среде шоу-бизнеса 34 года, то очевидно, что она не "веган".

Ameli 09.07.2018 18:44

А что там с нечищенной сценой?
А вообще,то,что нос у мадам не маленький,мне кажется видно просто везде,еще и заостренный ,и совсем не курносый.А физиогномистам я не верю,у меня у самой по их мнению хищный нос,а я белый пушистик. А мадам...ну вот...последней злюкой и стервой...ну не смотрится.

HAZELSAMARA 09.07.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 816277)
А что там с нечищенной сценой?
А вообще,то,что нос у мадам не маленький,мне кажется видно просто везде,еще и заостренный ,и совсем не курносый.А физиогномистам я не верю,у меня у самой по их мнению хищный нос,а я белый пушистик. А мадам...ну вот...последней злюкой и стервой...ну не смотрится.

На сцене в Ниме было разбросано нечто вроде конфетти что могло привести к нехорошим последствиям.

Twilight_Man 09.07.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 816277)
А что там с нечищенной сценой?
А вообще,то,что нос у мадам не маленький,мне кажется видно просто везде,еще и заостренный ,и совсем не курносый.А физиогномистам я не верю,у меня у самой по их мнению хищный нос,а я белый пушистик. А мадам...ну вот...последней злюкой и стервой...ну не смотрится.

речь идет не о том что у Милен большой нос,а форма-"ноздри коршуна"!:)
Я не обращаю особого внимание на внешность...но то что Милен не "божий одуванчик"-100%!:thepooh:

Эжен 10.07.2018 10:23

Сказали, что скрины это дело рук работника TF1. Так что раньше времени не сольют видео. Хотя тут не долго осталось. На Amazon только простое издание без бонусов продают, а на Fnac уже с доп. материалами. И не факт, что сразу на торрентах появится. Будем как у нас месяц ждать еще.


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot