Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2022 L'emprise (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Новый сингл «A tout jamais» (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8986)

Kaleidoscope 12.09.2022 21:19

Офигенный клип, очень красиво! Что ж, эра началась бодро с классной песни и креативным клипом, а не тем дерьмищем что в Дезобеисансе.

Emilia 12.09.2022 21:22

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 881829)
Офигенный клип, очень красиво! Что ж, эра началась бодро с классной песни и креативным клипом, а не тем дерьмищем что в Дезобеисансе.

как же мне нравятся миленщики, диапазон впечатлений *папа**pi**dontknow*:girlinlove::pinkglassesf: :giveheart:

Alexandr 12.09.2022 21:49

Это мой первый дизлайк ей на ютьюбе... до этого мог просто пройти.... но это...
Такого добра, в стиле эквалайзера под Winamp с компьютерной бабой, было навалом в 98-00ых.

LonelyAlex 12.09.2022 21:54

Французы пишут, что Милен очень любит клип Björk "Tabula rasa" и вдохновилась им для "À tout jamais".


Samuel 12.09.2022 21:58

Цитата:

Сообщение от LonelyAlex (Сообщение 881836)
Французы пишут, что Милен очень любит клип Björk "Tabula rasa"

Кто б сомневался ) И не только этим. Там ещё Cocoon.

Только Милен не Бьорк. И что хорошо смотрится во вселенной Бьорк не будет смотреться во вселенной Милен. Так и наоборот )

FabyRin@ 12.09.2022 22:00

Милен наверно теперь вообще париться не будет. Снимет сторис на айфон. Какой-нибудь мамкин режиссёр склеит, фильтр наложит и все довольны :thepooh:

Ну а если серьезно, мне больше не понравилось, чем понравилось. Бьорк не мое. Надеюсь, подражание ей - разовая акция.

Masik_Dimasik 12.09.2022 22:05

Если бы Милен сейчас пела в духе Сэ па лёр и сняла видео в духе Рождественских встреч 90х нашей российской Богини-примадонны, я был бы ей благодарен за всё, что она сделала за десятилетия своего творчества. НО она продолжает удивлять, и как обычно, у многих её поклонников разрываются пуканчики, что Милен уже не торт. Круто, что Милен развивается, и продолжает нести своё неординарное видение мира в массы. Лично я и представлял себе такой клип на эту классную песню. Всем добра!

Annabelle 12.09.2022 22:07

Эх, что за дичь. Честно говоря, задник JTRTA на концерте вдохновил больше, плюс там атмосфЭра была крутая, так что вот эта зловещесть была в тему. Но эта поделка как-то совсем мимо, либо надо было полностью анимацию делать, либо не позориться и давать бюджеты побольше на что-то получше.

Emilia 12.09.2022 22:13

Цитата:

Сообщение от Masik_Dimasik (Сообщение 881839)
разрываются пуканчики, что Милен уже не торт.

не ну Милен то торт а вот эта фигня блин комом.

А вот что удивило, так сплошной магнифик в комментах в инсте

FabyRin@ 12.09.2022 22:36

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881825)
Так и рисуется Гитлер, тряской рукой кладущий на стол очки. :thepooh:

Я бы кстати не отказалась от реакции Гитлера на этот клип :thepooh:


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot