Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2022 L'emprise (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Новый сингл «A tout jamais» (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8986)

Nightrider 01.09.2022 19:30

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 881498)
Прям таки енот, да?)))

А почему нет? Кто тут ещё был такой неудовлетворённый жизнью, ненавидящий ряд пользователей и пытающийся изображать интеллектуальную илиту?

*подумав*
Хотя под такой определение даже Мишгана можно втащить...

Samuel 01.09.2022 19:53

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 881491)
У нас тут демократия, народ просит - могу и забанить, надо?

я его сообщения не читаю, но от бана не отказался бы. тем более это чей-то фейк, зачем его держать.

vs 01.09.2022 19:56

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 881506)
А почему нет? Кто тут ещё был такой неудовлетворённый жизнью, ненавидящий ряд пользователей и пытающийся изображать интеллектуальную илиту?

*подумав*
Хотя под такой определение даже Мишгана можно втащить...

Или Найтрайдера)))

Nightrider 01.09.2022 20:15

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 881508)
Или Найтрайдера)))

Чёй-та я илита? Я всю жизнь лузер со средним образованием, им и останусь)

MacCarOff 01.09.2022 20:16

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 881498)
Прям таки енот, да?)))

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 881506)
А почему нет? Кто тут ещё был такой неудовлетворённый жизнью, ненавидящий ряд пользователей и пытающийся изображать интеллектуальную илиту?

Могу ошибаться, но есть одна кандидатура - любитель переписывать свои посты (но внятнее они от этого не становятся),
или вовсе их удалять (vs плохому не научит).
Как там он "в переводе с античного"(с) - постоянный. Припоминаете?

vs 01.09.2022 21:18

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 881509)
Чёй-та я илита? Я всю жизнь лузер со средним образованием, им и останусь)

Кокетничаешь на публику))) реально ты так не считаешь от слова совсем)))
Цитата:

Сообщение от MacCarOff (Сообщение 881510)
или вовсе их удалять (vs плохому не научит).

Если вы имеете ввиду пресловутого константина с его апскейлами, то птицо и не скрывал, что он - его производное) вопрос в том, что сам константин - тоже производное от того, кому в одной личине скучно находиться, или же репутация не устраивает, и он начинает баловаться с другими аккаунтами, но неизменно с толстым намеком на то, что это рвущийся на мфармер енот. И если проследить, кто самый первый и громче всех находит "енота" в каждом новом подозрительном аккаунте, то, как вариант, это и есть тот самый скучающий пользователь, которого просто разговоры и споры уже не заводят, ему подавай психологические извращения под маской другого извращенца, но на новый лад)) имитатор, в общем)))

MylenRouge 01.09.2022 23:25

Даже не знала, что иннамора закрыла регистрацию

Aries 02.09.2022 21:44

Быстро тема заглохла =) Даже недели с момента выхода сингла не прошло. Раньше вроде бы бурления продолжались дольше.
Что бы там ни говорили, песни МФ, хоть и попсовые и во многом примитивные, сильно выделяются на фоне безликого потока однотипных поделок в современном радиоэфире.

Nightrider 02.09.2022 22:09

Цитата:

Сообщение от Aries (Сообщение 881518)
Быстро тема заглохла

Ждём клипа.

Chris85 03.09.2022 02:02

Aries, я слушаю каждый день почти. По-прежнему считаю трек успешным. В принципе, готов поверить, что про Бенуа (про которого у меня только положительные впечатления с тех раз, что я его лично видел). После того, как команда Милен сделала крайне нетипичный поступок для мадам: объявила о расставании, уже легче поверить в то, что она вот так может неприкрыто про личную жизнь спеть.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot