Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2022 L'emprise (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Новый сингл «A tout jamais» (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8986)

Samuel 31.08.2022 19:02

Совершенно безразлично о чём она там поёт. Главное чтобы по французски) Мне нужна ее музыка, голос и клипы.

HAZELSAMARA 31.08.2022 19:18

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 881465)
Совершенно безразлично о чём она там поёт. Главное чтобы по французски) Мне нужна ее музыка, голос и клипы.

Прямо-таки райская гурия! [:}

Lena21 31.08.2022 19:41

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 881458)
Тогда у меня для вас Милен плохие новости ) (Мнение мужлана и шовиниста)
Либо она будет приличной девочкой и хорошо себя вести... либо "развод и девичья фамилия" ей обеспечены ))

У меня плохие новости для мужланов и шовинистов. Милен никогда не была "послушной девчочкой". Собственно, Милен всегда подчеркивала, что ей главное ее свобода и творчество, и прочие стереотипы ей безразличны (але,человек школу кинул и делал все,чтобы заниматься творчеством, несмотря на мнение других). Поэтому енотоподобные и прочие особи были посланы. Песню еще раз переслушайте. Поет "Fuck you too", чего непонятно-то?:thepooh:

laraignee noire 31.08.2022 19:51

de la Russie à l'amour, ну не получается легонечко. Толсто. Толсто.
Цитата:

курс на смену образа и превращению -
некогда милой и женственной Мими в нечто феминистское, сильное и местами даже агрессивное.
Хыхыхы. :thepooh: опозднули вы смущаццо. Пурвукель с санложиком не мешали? :thepooh:
А там потом еще бейондмайконтрол подвезли...
Цитата:

фоне оптимистичных творений Couer de Pirate или Zaz,
Кер де пират никогда не нравилась, я помню ее появление. А что сейчас делает Заз? Мне казалось, она после большого тура с Россией как-то подзатухла. Без большого внимания.

По сабжу: пурвукильсуабо. Было бы красиво. Чернобело и бессюжетно - ладно.
Цитата:

Делаем ставки, что она будет делать в клипе:
- эротично сидеть/лежать
- прохаживаться с глубокомысленным видом, периодически поглядывая куда-то в сторону
- закрывать руками лицо
- все вышеперечисленное
Но вот этого как раз не хотелось бы. Не потому, что Милен не торт. А хотелось бы новую манеру сьемки- более сухую, строгую, кинематографичную. Менее прямой подтекст без всех этих пассов и ужимок. Разговор через цвет, контраст, динамику, и движение как инструмент, а не как фансервис. Не очень ясно выражаюсь, но как могу.
Цитата:

Мне кажется "бронебойный" сингл с норм клипом будет ближе к выходу альбома. А это пока так. Может как Инсондабль и должно было выйти в промежутку, но переиграли. Ходили же слухи, что это не изначально планируемый лидсингл.
Третья стадия скорби по новому в миленосообществе. :thepooh:

laraignee noire 31.08.2022 20:21

Цитата:

А что сейчас делает Заз?
Сам спросил - сам ответил. :thinking: Залезла в вики. В 16 году выпустила довольно безынтересный альбом каверов, два года спустя - альбом, проданный в 200 000 экз, в 21 - новый и при участии Линдеманна (что-то он в каждой бочке), год спустя продавшийся только в 50 000. (Превращаюсь в Льва Игоревича :D) Не знаю, для певицы, десять лет назад имевшей оглушительный успех и продажи в миллион(даже у меня была лицензия ее первого диска), когда даже у Милен с ними было туго, это по-моему регресс. К тому же, мне кажется, жанрового разнообразия и свежести у нее даже поменьше нашего будет. Один Линдеманн как напарник чего стоит. :thepooh:

Вообще, собственно, а почему надо сравнивать с позитивной Заз? Она с самого начала преснее, и определенно другой тематики артист.
Давайте сравнивать с равным, я тут пофорсю еще, подмигивая Мишгану:thepooh: (мне все икается кривошеей и парашютистом в песне)))


У них и темы схожие, и Милен в последнее время в такую музыку пытается. :sigh: ну, нормально же. Вот так можно. (А лучше -лучше)

А вот клип Deine lakaien, который я поминала где-то вначале темы. Если черно-белый, то хотелось бы вот так. В таком духе. Он очень графичный, очень простой, тоже бессюжетный и при этом достаточно выразительный без лишних ужимок.


(Для ASI_J с приветом. *derisive*)

de la Russie à l'amour 31.08.2022 20:43

Зачётно местные фемки порвались )

laraignee noire 31.08.2022 20:49

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 881470)
Зачётно местные фемки порвались )

Базово.(с)

Nightrider 31.08.2022 20:51

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881469)
я тут пофорсю еще, подмигивая Мишгану

Тому самому?)

de la Russie à l'amour 31.08.2022 21:02

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881471)
Базово.(с)

Вы случаем не очередной клон VS, Lena21, ElenaS, Nightrider,.. и тому подобных ТП ?
Впечатление, что за этими акками прячется 1-2 Квир личности генерирующие основной поток токсичных и гетероненавистных комментов.

Nightrider 31.08.2022 21:10

Енотушка, ты перевозбудился, сходи подыши на миленомонетку.


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot