Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2022 L'emprise (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Новый сингл «A tout jamais» (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8986)

Alex_xp 28.08.2022 12:06

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 881309)
Первый раз послушала, не поняла, думаю ок, в машине, утро, без кофе:thinking: послушала два, три… семь раз:thinking: Даже не могу вспомнить мелодию. Не могу сказать что не понравилось, просто вот вообще никаких эмоций. Такого у меня ещё с песнями Милен не было :cry: не знаю что и думать… *dontknow*

Как произносит sorry,sorry запоминается хорошо.

Twilight_Man 28.08.2022 12:15

Emilia,
Ооо, какие люди!:)
Не знаю по какой такой причине,но мне она понравилась моментом как это было с Parler d'avenir!:)
И ещё мне эта песня кажется прилипчивой,это я про привев...

HAZELSAMARA 28.08.2022 12:44

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 881305)
Очень спасибо Лена21 и Чёрный паучок за проделанную колоссальную работу по лингвистическому разбору этой песни.
За эту безупречную переработку совершенно гигантского пласта - языкового, исторического и культурного контекстов.
Благодаря Вам - мы стали чуточку ближе к пониманию удивительного творческого таланта прекрасной Милен Фармер !

Она Паучиха.

Emilia 28.08.2022 13:11

Цитата:

Сообщение от Alex_xp (Сообщение 881310)
Как произносит sorry,sorry запоминается хорошо.

вот в упор не помню этот момент...:snoked:


Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 881312)
Emilia,
Ооо, какие люди!:)
Не знаю по какой такой причине,но мне она понравилась моментом как это было с Parler d'avenir!:)
И ещё мне эта песня кажется прилипчивой,это я про привев...

у меня тут пару недель детокс был, после концерта Рамштайн потянуло на давно забытое Металлика, Ганс и тд. на днях узнала про новый сингл так прям не могла дождаться а тут такое... Ролинг в свое время тоже первый раз в машине слушала по дороге на работу, но там восторга побольше было. А тут просто белый шум, закончилась песня даже не заметила:thinking: надеюсь что может со временем мнение об этой песне измениться, бывало у меня такое :stop:*pardon*

Margarita 28.08.2022 13:30

Emilia, привееет! ))) Давно не было тебя :)

Emilia 28.08.2022 13:39

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 881321)
Emilia, привееет! ))) Давно не было тебя :)

Привет, привет :giveheart:

Сорри за офтоп.

Twilight_Man 28.08.2022 13:40

Emilia,
Ну впереди ещё целый альбом,а уж там ты точно найдёшь что то для себя!:)

Emilia 28.08.2022 14:18

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 881324)
Emilia,
Ну впереди ещё целый альбом,а уж там ты точно найдёшь что то для себя!:)

Даже представить не могу такого чтоб альбом не понравился :stop: та и уже пора деньги собирать на след. год а то там событий намечается [:}

Egon 28.08.2022 14:20

Сначала песня зацепила, но после 10 прослушиваний, стала казаться однообразной. Первый раз у меня такое с Милен… обычно наоборот сначала не цепляет, а потом прям нравится. Но альбом думаю будет очень интересным.

Сима 28.08.2022 14:43

Итог
"Если есть ад на земле, то он в сердце меланхолика"
Роберт Бертон "Анатомия меланхолика"
Можно посмотреть картину Дюрера "Меланхолия"


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot