Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

vs 23.06.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871243)
Ой , не знаю. Подвзбудоражила меня эта новость. Конечно, всё не так, как в 12-м, когда я не мог заснуть и точно решил ехать, но что-то закралось в моей голове. Россия, Санкт-Петербург. Может повторить через 10 лет? Надо ехать, короче.

Еще один рефлексирующий на тему "надо-не надо", как вы меня радуете))) если это такая затратная спецоперация, откладывайте бабло уже щас) усиленнно ковыряйтесь в этих ваших зубах, задвиньте подальше свои вокальные экзерсисы, и копите на билет в москву или пидер) за два года явно можно наколотить на 8 часовой перелет, проживание и билетик на концертик или два, как повезет. Елы палы, это ж легенда, тем более, она, слав бо, из ума не выжила, как МДНА, просто время биологическое поджимает, сейчас у нее год за три идет, вот и активизировалась пораньше. И хотя тур 2019 был такое себе, в целом, но это было "надо", через "не могу",и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось". а сейчас, походу, она с собачками в обнимку на карантине пересидела, многое передумала, и началось вот это ее дезобеиссансное "вопреки вам всем, я снова буду на пъедестале". Как такое пропустить-то)))

Evgeniya_ 23.06.2021 18:24

Ох, Милен, удивила, тем более Россию анонсируют. Хотя я бы Марсель посетила, давно туда хотелось.

Добавлено через 25 минут
Замечательный сайт для продажи билетов, карта, таймер, молодцы! Еще и на почту уведомили.

Lena21 23.06.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871244)
и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось".

Нэгр, как обычно, ничего не свистел, а в своей манере нагнетал, чтобы потом все, в очередной раз, ломанулись на концерты. Я изначально говорила, что никаких уходов не будет, ее профессия - это основной источник дохода, это выстроенный бизнес с кучей сотрудников, с множеством завязанных на этом людей, и потом Милен там кормить не только собак, себя и Бенуа))) К тому же, все-таки у нее приятная работа, интересная и увлекательная, множество интересных знакомств, определенная власть, и конечно, слава и восхищение. Ну какой умственно здоровый человек от этого откажется?))

Доктор Серж 23.06.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871226)
Лучше чем в Минске))) в разы причем) плюс там на стадионе модно тоже половину сделать. И вместо 70 на 35 его располовинить) а вообще было прикольно Питер, мск, Киев) но это слишком жирно))

Ничего не имею против адекватных украинцев, но того спокойствия и отсутствия разродившейся "нацистской швали", как в 2013, сейчас на Украине НЕТ!!! + Украина не сходит с уст Европы со своим АТО и определённым беспределом... А умиротворённая француженка Милен и особенно организатор Сюк явно не очень жалуют всю эту определённую нестабильность и даже определённую "опасность" "УкрПоездки" именно в данное время!!! :sigh:

Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!! *pardon*

Lena21 23.06.2021 19:04

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871248)
Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!! *pardon*

Минск отпадает, там нестабильная и напряженная нынче обстановка...

Киев как раз мог бы быть, но не вижу смысла, так как, думаю, что Милен понятно, что ее слушают русскоязычные (со всех быших республик и из разных городов) зрители, но в Москве и СПб их больше, поэтому если что с остальных городов приедут туда. Милен, конечно, могут заплатить, но и ей нужно "держать" лицо. Ведь во Франции, в СПб и Москве полная или почти полная заполняемость, а тут получится как в Минске. Ну и все-таки это выбивает из седла, когда мало того, что публика не разговаривает на твоем языке, так еще и полупустой зал.

SeNtiMeNtAlE 23.06.2021 19:20

Думал что после финала 19 года концертов нам не видать, но теперь меня не покидает мысль, что было глупо так думать, ведь наверняка она хотела б закончить свою концерт деятельность посетив Россию и т.д, что будет дальше, время покажет, радует что решилась приехать к нам, возможно, это последний шанс её увидеть на сцене в РФ

Доктор Серж 23.06.2021 19:51

Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

pasha 23.06.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
каковы были цены на билеты в Мск и СПб



Не актуально сейчас и тем более через два года.


Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?



На сколько дней планируешь быть ?

Egon 23.06.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

В 2009 сначала купил билет за 7000 через концерт ру, который нас кинул. Потом купил за 8000 это сектор С в Олимпийском, самые дорогие по моему стоили в вип партер 50тр. В 2013 покупал за 9000 так же сектор С, цены примерно были такие же как и в 2009г. А в 2019 покупал за 205€, это по моему были самые дорогие.

Сейчас из за курса конечно билеты будут дороже.

MyLeNoMaNkA 23.06.2021 20:04

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

В Москве в 2013-м фанка 12 тысяч стоила. В Париже в 2019-м Fosse Or был по 125 евро.


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot