Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Lena21 23.06.2021 16:49

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 871231)
Да не соберёт она в Киеве ничего, там людей то меньше в принципе, да и с чего, разве Иден хоть раз там выступала. Тем более у них же война с Россией,какие концерты в воюющей стране.:thepooh:

Вот именно, слетает в Киев, а потом ей въезд в Россию закроют и будут потом чмырить пропагандоны в стиле "да там у нее на концертах оргии, растлевает молодежь, молодые люди в трусиках там в экстазе бьются":thepooh:


Думаю, что только СПб и Москва, а если ей захочется чего-то нового попробовать,то скорее она выберет что-то типа Сочи. Теоретически можно было бы в Баку, где ей смогут предложить хорошие деньги за проведение концерта.

DrChance 23.06.2021 16:51

Стадионный тур это по-своему интересно. Погрустим по Олимпийскому и СКК, но ... По России, даже на сегодняшний день мы имеем отремонтированный стад де Лужники в Москве, уже принимавший аншлаг Мьюз и газпромовская арена, принимавшая 60тыс на концерте Раммштайн (местный рекорд по западным исполнителям). Сцена располагалась там, где футбольные ворота, поперек поля.
На группе Ленинград, сцена была вдоль поля, как раньше было в СКК. Рекорд с доп трибунами- 60+ тыс.
К слову, все то, что полыхало, дымило и гремело на Раммштайн в Питере, не смогло поместиться на той же Дефанс арене в Париже. Так что, места всем миленчикам хватит.

vs 23.06.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871234)
Вот именно, слетает в Киев, а потом ей въезд в Россию закроют и будут потом чмырить пропагандоны в стиле "да там у нее на концертах оргии, растлевает молодежь, молодые люди в трусиках там в экстазе бьются"

хосподе, это когда ж ее тут за оргии на сцене критиковали?) скорее, как выступит в России, попадет на миротворец, и усе, не здоровеньки булы будэ))) а если чудо случится, и она проскочит к вышиванкам, то ей усе очэньспосибы надо будет на мове разучивать, шоб не на клятом москальском бачить)))

Lena21 23.06.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871236)
хосподе, это когда ж ее тут за оргии на сцене критиковали?) скорее, как выступит в России, попадет на миротворец, и усе, не здоровеньки булы будэ))) а если чудо случится, и она проскочит к вышиванкам, то ей усе очэньспосибы надо будет на мове учить, шоб не на клятом москальском бачить)))

Никогда не критиковали. Я написала "если съездит в Киев", то придумают, что угодно.

Ну, большая часть поклонников и промоутеров, которые заплатить находятся все равно в России. В любом случае, ей, в принципе, нравится СПб и Москва, и она много раз здесь уже была, и Тьерри Сюк тоже тут как свой, помимо Милен и другие шоу привозит, так что...

vitmyl 23.06.2021 17:08

Я честно в шоке. Думал больше не увижу. А тут ещё и сама к нам приедет! Чего ещё желать!?!

vs 23.06.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871237)
Никогда не критиковали. Я написала "если съездит в Киев", то придумают, что угодно.

и кому оно надо, придумывать, геюгам нашим и их папикам в высших кругах?) я вообще не представляю, что Милен надо отчудить, чтобы ее сюда не пустили, если только жовто-блакитным в куеве обмотаться и скакать по сцене с призывами "сугс") и то не факт, что рукой не махнут) она у нас на особом положении)))

Светлый 23.06.2021 17:16

Телерепортаж о грядущем турне в рубрике Женщина дня. У видео есть русские субтитры

Lena21 23.06.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 871189)
прикольно осознавать, что нумерология все таки работает. если раньше франки считали, что концерты у Милен только в годах, которые оканчиваются на 9 и 6, сейчас к ним очевидно прибавились года на 3.

89, 96, 99, 06, 09, 13, 19, 23.

а если вспомнить тур Ализе, к которому Милен была причастна, то он был в 2003 году. снова тройка.

а в 93 и 2016 Милен снималась в кино. раз уж брать все года на 3, 6 и 9

Кстати, в 2023 году будет только 8-й тур/серия концертов, так что придется ей еще в 2029 году сделать тур, чтобы была 9-ка:thepooh:

vs 23.06.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871241)
Кстати, в 2023 году будет только 8-й тур/серия концертов, так что придется ей еще в 2029 году сделать тур, чтобы была 9-ка

в 2026-м, на 65-летие)

mirliton 23.06.2021 17:38

Ой , не знаю. Подвзбудоражила меня эта новость. Конечно, всё не так, как в 12-м, когда я не мог заснуть и точно решил ехать, но что-то закралось в моей голове. Россия, Санкт-Петербург. Может повторить через 10 лет? Надо ехать, короче.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot