Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Andre Cepage 04.10.2021 12:45

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 874160)
Значит это только вход . А уже в самой зоне где подучится там и встанешь , правильно ?

Да. Все зависит: как рано прийти к очереди и потом от скорости и юркости. Ну и в целом: желания быть у первого ряда или же наоборот подальше.
В плане языков/доп сцены - информации нет. Поэтому она тоже может внести суматоху. Но наверняка язык/доп сцена какой-либо будет. Вопрос как он будет организован. Вполне возможно смогут отдельным островом

pasha 04.10.2021 12:49

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 874161)
Но наверняка язык/доп сцена какой-либо будет. Вопрос как он будет организован.

Вот не дай боже опять этот выдвигающийся-задвигающийся ужас.

leon_1812 04.10.2021 12:52

За три дня предпродаж продано 230 000 билетов. Изначальная истерия значительно спала, но просто запредельно всё равно.

Andre Cepage 04.10.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 874162)
Вот не дай боже опять этот выдвигающийся-задвигающийся ужас.

Я думаю они явно это учли) хотя. . может их цель)))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874163)
За три дня предпродаж продано 230 000 билетов

Интересно, сколько за сегодня будет. Доберут ли до 300 000 суммарно?

leon_1812 04.10.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 874164)
Интересно, сколько за сегодня будет. Доберут ли до 300 000 суммарно?

Да гарантированно. Уже от наплыва сайты продаж упали.

Andre Cepage 04.10.2021 16:53

Судя по тикетмастер...самый провальный по продажам на сегодня...это стадион в Марселе. В продаже порядка 20 тысяч билетов. Это если по Франции. Брюссель и Женева всегда отставали на старте)) по всем остальным так все прекрасно) я бы даже подумал о доп датах или площадках) хотя из площадок это только Тулуза если...

leon_1812 04.10.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 874167)
Судя по тикетмастер...самый провальный по продажам на сегодня...это стадион в Марселе. В продаже порядка 20 тысяч билетов.

Ну, это всё-таки второй стадион страны, но главное, полагаю, чёрным и арабам МФ не нужна - показательно, что на её концертах вообще нет негров и почти не видно арабов - а это современный Марсель, увы, сверхконцентрация арабья и всевозможных африканцев. Это скорее печальные реалии современной миграционной ситуации во Франции, МФ - певица для французов.




Цитата:

Это если по Франции. Брюссель и Женева всегда отставали на старте))
Кстати в 2009 г. Брюссель показал посредственный результат - менее 35 тыс. проданных билетов на Stade Roi Baudouin, в то время как старина Халлидей в своё время собрал там 57 000 зрителей за концерт. В разительном отличии от Женевы, где МФ на Stade de Geneve продали более 60 000 билетов, абсолютный рекорд.

Цитата:

по всем остальным так все прекрасно) я бы даже подумал о доп датах или площадках) хотя из площадок это только Тулуза если...

Да 2000% добавят даты, при таком то спросе. Тем более в очередной тур ближе к 70 годам я совсем не верю.

Andre Cepage 04.10.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874170)
главное, полагаю, чёрным и арабам МФ не нужна -

Прям подумал об этом же, когда увидел цифры

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874170)
Кстати в 2009 г. Брюссель показал посредственный результат - менее 35 тыс. проданных билетов на Stade Roi Baudouin, в то время как старина Халлидей в своё время собрал там 57 000 зрителей за концерт. В разительном отличии от Женевы, где МФ на Stade de Geneve продали более 60 000 билетов, абсолютный рекорд.

А в 13м было наоборот. Две даты в Женеве и три в Брюсселе
Причем вместимость одной даты была примерно одинаковая.
Но думаю там они и не рассчитывали на большее сейчас. Скорее удивило, что сразу в Женеве две даты поставили

leon_1812 04.10.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 874172)
Прям подумал об этом же, когда увидел цифры

Достаточно посмотреть на записях аудиторию черного и арабского французского говнорэпа на крупнейших концертах - и сразу видна разница с аудиторией МФ.


Цитата:

А в 13м было наоборот. Две даты в Женеве и три в Брюсселе
Причем вместимость одной даты была примерно одинаковая.
Именно. Вообще объективно в Швейцарии у МФ значительно меньшая аудитория, чем в Бельгии, но концертные показатели невероятные. В Женеве выбрали крупнейший крытый комплекс в Швейцарии, где оборудовали зал на 13 000 зрителей. Всего продали 24 500 билетов, на первый концерт в пятницу 1 500 билетов не продали - почти исключительно в партере, потому как абсолютно все сидячие места были заполнены, это было хорошо видно. Третий концерт решили не давать, видимо, решили не рисковать. Хотя, уверен, МФ без проблем собрала бы и третий зал.

А в Брюсселе МФ без проблем собрала 3 концерта в крупнейшем 15-тысячном Palais 12, но там, разумеется, было масштабное дублирование посетителей за счёт фанатов.

Цитата:

Но думаю там они и не рассчитывали на большее сейчас. Скорее удивило, что сразу в Женеве две даты поставили
В 2008 г. 30 тыс. билетов на Стад де Женев распродали в течение недели, что стало абсолютным рекордом для французского артиста, сразу добавили вторую дату, которую также в основном успешно продали. Организаторы сами тогда охренели. МФ долго не решалась давать концерт на стадионе, для франкоязычных исполнителей в Швейцарии это событие совершенно небывалое. Предел даже крупнейших звёзд - зал Arena Geneva на 9 000 чел. МФ уламывал местный промоутер Мишель Дриберг. Ни одна франкоязычная певица не давала стадионных концертов в Швейцарии, Селин Дион - скорее англоязычная. Кстати её концерт на Стад де Женев 2008 г. собрал только 24 000 зрителей.

Margarita 04.10.2021 23:20

leon_1812, хотя K-Maro классный, альбом у меня есть и несколько песен очень нравятся до сих пор :), особенно Sous l’œil de l'ange. Жаль, чтотдальше ничего интересного не было и потом ещё ушёл в продюсирование.


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot