Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

leon_1812 03.10.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 874147)
А кто вообще сказал, что будет тур и этот сайт имеет какое-то отношение к Милен? :-P лично Милен о туре в этот раз вообще не объявляла.
Хорошо ребята, кто все это придумал, прокрутили фанатов ;-)

Да, это реально грамотно!:stop:

Luna Lunita 03.10.2021 23:23

Цитата:

. А кто вообще сказал, что будет тур и этот сайт имеет какое-то отношение к Милен? :-P лично Милен о туре в этот раз вообще не объявляла.
Хорошо ребята, кто все это придумал, прокрутили фанатов ;-)
Хахаха))) браво! Тоже задумалась, кстати)))

pasha 03.10.2021 23:52

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874137)
А у нас то чо - и пенсии повышают и вообще. И пособия по безработице в 1,5-2 тыс. рупий в столице и куча всего прочего.



И на станциях метро по десятку турникетов на вход. А в социальном государстве вся толпа из Арены ломилась в метро через ажно четыре работающих турникета - предварительно протиснувшись через "кишку" эстакады от Арены до площади с аркой :thepooh:

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 874147)
А кто вообще сказал, что будет тур и этот сайт имеет какое-то отношение к Милен?

Ейный канал на ютюбе не считается ? :stop:

leon_1812 03.10.2021 23:54

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 874150)
И на станциях метро по десятку турникетов на вход. А в социальном государстве вся толпа из Арены ломилась в метро через ажно четыре работающих турникета - предварительно протиснувшись через "кишку" эстакады от Арены до площади с аркой :thepooh:

Ну вот, я ж говорю! Верный признак асоциального государства - не все турникеты, сука, работают) Ща к нам ломануться, сто пудов! Французский фан-клуб Пугачёвой:D

С обоих Стад де Франсов в 2009 г. к слову все десятки и десятки тысяч зрителей рекордно быстро вышли. А на Стад де Женев в 2009 г. даже организовали специальные электрички для перевозки зрителей от стадиона до вокзала.

Я смотрю в РФ ты на больших концертах явно редко бывал)

IgorS 03.10.2021 23:55

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874145)
Что-то я не понял, сайт закрыли, а билетов так и не выслали... Обещали уведомление...:thinking:

Я буду ржать если это все было аферой )))

pasha 04.10.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874152)
Я смотрю в РФ ты на больших концертах явно редко бывал)



Я в российском метро бывал, чтобы на вход работали четыре турникета не видел :thepooh: а конкретно в Питере, когда ожидается большое число народу, еще запускают дополнительный эскалатор.


Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 874152)
С обоих Стад де Франсов



Может быть, только я про Арену говорю. Или это другое, понимать надо ? :thepooh:

Annabelle 04.10.2021 11:27

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 874153)
Я буду ржать если это все было аферой )))

Ну таки вряд ли, либо это сговор Сюка и Нэгре)

А что все пишут, что сайт закрылся? У меня все открывается, фанка на стаде доступна.

Добавлено через 5 минут
Но на тикетмастере и фнаке доступна раскупленная на сайте фанка в Бордо, например

IgorS 04.10.2021 11:49

Сайт заработал опять .

Фанка на стаде имеет разные секции , G, H, R, S Or . Как это все понять что где ? Ведь на плане отображается только где зона Pelouse Or и все , а что там за подзоны ещё ?

Andre Cepage 04.10.2021 11:59

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 874158)
Фанка на стаде имеет разные секции , G, H, R, S Or . Как это все понять что где ? Ведь на плане отображается только где зона Pelouse Or и все , а что там за подзоны ещё ?

Стад в Париже огромный и у него кучу входов. Эти буквы означают номера ворот, в какие надо будет вставать при запуске. Двое ворот с одной стороны, двое с другой.

IgorS 04.10.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 874159)
Стад в Париже огромный и у него кучу входов. Эти буквы означают номера ворот, в какие надо будет вставать при запуске. Двое ворот с одной стороны, двое с другой.

Ага понятно . Значит это только вход . А уже в самой зоне где подучится там и встанешь , правильно ?


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot