Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

leon_1812 01.10.2021 21:14

200 000 билетов продано за 8 часов, адово круто!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Egon (Сообщение 874065)
Купил на 16 в Женеву, вот думаю ещё на 17 купить. И два концерта в России. Думаю будет достаточно))

Женева - это правильно!:stop:

DrChance 01.10.2021 21:19

Вот, размышлял брать не брать Лион, так фанка там уже закончилась. От Леона до Парижа скоростной поезд летает, из окна вид на Прованс, все дела. Чисто пробить город хотелось, в который специально просто так не поедешь, если б не Милен. А неделя во Франции это как минута дома.

Поддался таки на форумный движ- купил билеты. Париж так Париж :).
Осталось малое- милость небес, чтобы все для всех сложилось как нужно.

leon_1812 01.10.2021 21:39

По ходу касательно скорости продаж билетов это близко к абсолютному рекорду во Франции, лучше пока получилось только у Селин Дион, на концерты которой в Арене La Defence недавно продали 200 000 билетов за 6 часов.

Среди французских исполнителей такие результаты попросту никому и не снились. Даже группа Indochine, ныне наиболее концертно востребованная у франкофонов, выглядит гораздо скромнее - на их концерты к 40-летнему юбилею с очень масштабным туром было продано 120 000 билетов в первые сутки.

Среди французских певиц сейчас нет ни одной, концерты которой вызывали бы реальный ажиотаж. Нет ни одной, которая с гарантией могла бы собрать хотя бы несколько Берси, тем более с такими ценами билетов. Есть только бельгийка Анжелька, но и там всё пока несравненно скромнее.

Stanley 01.10.2021 21:47

Я тут че-то немного проспал...) купил свободно Pelouse OR Paris)

pasha 01.10.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от DrChance (Сообщение 874073)
А неделя во Франции это как минута дома.

Франция самая обычная страна :) и если не будет программы на целый день на каждый день, быстро надоест.

надежда 01.10.2021 22:16

Всем привет!) Ребята, кто купил билеты, у кого-нибудь была такая проблема, деньги сняли, а билетов нет в личном кабинете, ладно билетов нет, там написано, что могут быть загружены позже, так у меня еще и подтверждения на почту не пришло, теперь я не знаю, что делать и денег нет и билетов нет, написала им, но когда они ответят еще неизвестно, что делать не знаю даже?((((

leon_1812 01.10.2021 22:17

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 874076)
Франция самая обычная страна :) и если не будет программы на целый день на каждый день, быстро надоест.

Франция совсем не обычная страна. Особенно если знать французский язык и места, куда пойти.

Veronique Volli 01.10.2021 22:30

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 874064)
На 10. Но я уже думал, что если перелет будет заранее, то может и 9 пойду. Конечно два дня подряд не очень.. но.. Посмотрим, что с Бордо выгорит (если друзья пойдут на трибуну то и я, если нет, то фанку а может и вообще другой город выберу если будут авиа другие). И будет ли в Москве концерт. Я хочу на 3 концерта: 2 в EU один в России. Так что еще не все можно спланировать.

Согласна, 2 дня подряд - не лучший вариант.
А я на СПб ещё рассчитываю, как всегда.:)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от надежда (Сообщение 874077)
Всем привет!) Ребята, кто купил билеты, у кого-нибудь была такая проблема, деньги сняли, а билетов нет в личном кабинете, ладно билетов нет, там написано, что могут быть загружены позже, так у меня еще и подтверждения на почту не пришло, теперь я не знаю, что делать и денег нет и билетов нет, написала им, но когда они ответят еще неизвестно, что делать не знаю даже?((((

Про загрузятся позже - так у всех.
Папку спама проверили? Вдруг туда подтверждение попало.

Luna Lunita 01.10.2021 22:36

надежда, деньги списали или заблокировали?

надежда 01.10.2021 22:49

Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, потому что сама звонила в банк и хотела узнать, деньги списаны или заморожены, на что мне в банке ответили, что они это не видят и не могут сказать, потому что транзакция была на зарубежном сайте, видят только списание, и сказали, уточняйте в французском банке и все


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot