Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Chris85 26.03.2022 08:48

Официальное подтверждение по поводу отмены концертов в России: "Продюсер этих концертов подтвердил BFMTV, что проект более не существует, учитывая текущую геополитическую ситуацию".
https://www.bfmtv.com/people/musique...203240215.html

Freddie Kruger 26.03.2022 09:10

ожидаемо, конечно, но от этого не менее грустно

far 26.03.2022 09:54

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 878683)
Ох уж эти быдла среди общечеловеков))) Печальная история, печальная))) Впрочем, кому страстно хочется заслуживать чье-то хорошее отношение - на здоровье))) Ну а касаемо того, что неприлично лягух называть лягухами, а хохлов - хохлами, так лично у меня и для рюсской пюбликь манификь всегда найдется доброе слово в запасе, да и вообще для тульмонда, я в этом плане полностью мультикультурна))) не хочу себе отказывать в праве высказываться так, как мне нравится) и от других не требую к себе уважительного отношения, абсолютно)

С неуважением, ваше хабалистое быдло)))

Забыли сказать ,что ещё как все это время быдло деньгами Милен подкармливали,покупали 10500 переизданий, 25 изданий альбомов ,пока эти дрочеры засматривали до дыр свои старые vhs купленные ещё в 20 веке ,пусть сейчас они Милен денежкой поддержат,при таком курсе евро ,пусть кататься на ……. Больше никогда в 10 раз.я умываю руки !))
P.a 6 мая переиздание старых синглов на Пикчерс винилах.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 878706)
Официальное подтверждение по поводу отмены концертов в России: "Продюсер этих концертов подтвердил BFMTV, что проект более не существует, учитывая текущую геополитическую ситуацию".
https://www.bfmtv.com/people/musique...203240215.html

Вчера в контакте уже выложили данную новость.

mirliton 26.03.2022 10:01

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878708)
P.a 6 мая переиздание старых синглов на Пикчерс винилах.

Да сколько можно? Я понимаю: не хочешь - не покупай. Но это круговорот синглов, альбомов, винилов какой-то получается.

Добавлено через 1 минуту
Так в Россию, наверняка, и доставлять не будут.

far 26.03.2022 10:03

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 878710)
Да сколько можно? Я понимаю: не хочешь - не покупай. Но это круговорот синглов, альбомов, винилов какой-то получается.

Добавлено через 1 минуту
Так в Россию, наверняка, и доставлять не будут.

В Россию все доставляются и во Францию,отправлял Земфиру на виниле 6 марта ,16 было доставлено, получил из Франции диск ,отправили 10 марта а 25 марта все получил.переиздания будут всегда. На сайте про не отправку в Россию ничего не указано.

mirliton 26.03.2022 10:07

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878712)
В Россию все доставляются

Во вражескую страну-агрессор?

Добавлено через 46 секунд
Ну, да, ну, да. Это бизнес.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878708)
Больше никогда в 10 раз.я умываю руки !))

Поберегите нервы. Нафиг ещё тут срачи устраивать...

Добавлено через 36 секунд
Потом напишите, как там Милен на концерте выглядела и пела.

far 26.03.2022 10:12

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 878713)
Во вражескую страну-агрессор?

Добавлено через 46 секунд
Ну, да, ну, да. Это бизнес.

Добавлено через 1 минуту

Поберегите нервы. Нафиг ещё тут срачи устраивать...

Добавлено через 36 секунд
Потом напишите, как там Милен на концерте выглядела и пела.

Я хочу вам сказать,что во вражескую страну ещё быстрее стало все доходить и туда и обратно)потому что куча интернет магазинов для нас теперь не доступны ,а почта всегда работала и работает (даже в эпоху пандемии,когда она началась,когда все шло по 30 дней,все доставляли ,) насчёт концертов-пока настроения нет туда ехать ,посмотрим что будет дальше. По поводу как выглядит Милен ,она восхитительна ! Друг из Бельгии ,скинул мне фото ,как брал у богини автографы в начале марте этого года ,слава богу на данном форуме его. Нет,Милен выглядит чудесно даже вне сцены .

Chris85 26.03.2022 10:15

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878708)
Вчера в контакте уже выложили данную новость.

А что ж вы молчали и не поделились?
Мы тут, как бы, не вконтакте.

far 26.03.2022 10:18

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 878718)
А что ж вы молчали и не поделились?
Мы тут, как бы, не вконтакте.

Я уже писал ,что я не только на форуме сижу,пора уже двигаться дальше,да с таким настроем как тут,вообще выкладывать ничего не хочется,хотя есть куча эксклюзива.новость про винил будет предостаточно от быдла .

Chris85 26.03.2022 10:24

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878719)
Я уже писал ,что я не только на форуме сижу,пора уже двигаться дальше,да с таким настроем как тут,вообще выкладывать ничего не хочется,хотя есть куча эксклюзива.

Мне понятно, где вы сидите, но не знал, что форум только для вас и следует учитывать, где и что вы уже видели-читали.


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot