Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Lena21 25.03.2022 16:44

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878644)
они предпочитают более современные виды контакта

Телепатию. Лоран и Милен уже на связи с far, к диалогу должен скоро подключиться Макрон)))

Andre Cepage 25.03.2022 16:46

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878665)
Лучше в крематории место займи)

Детям и дамам надо успеть место ..так что пропускаю вперёд))

far 25.03.2022 16:50

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 878667)
Детям и дамам надо успеть место ..так что пропускаю вперёд))

После старших,я воспитан, переобуться уже успел 😂

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878666)
Телепатию. Лоран и Милен уже на связи с far, к диалогу должен скоро подключиться Макрон)))

Я так понимаю про телегу и Вацап ,тетя Лена и не слышала . Прям дом престарелых.

mirliton 25.03.2022 16:55

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878652)
Вам плевать, как вы говорите, на лягушатников?

Я к тому, что вот бы я ещё внимание обращал на то, что они там про русских квакают.

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878652)
Значит вам плевать на Милен, Лорана и всю ее команду?

Нет

Svetkin 25.03.2022 17:42

Теперь всем рекомендовано игнорировать Россию. Может к следующему году помиримся и все начнут гастролировать. А против всего евросоюза не попрёшь наверно и там. А попрёшь, так станешь тоже "невыездным" артистом, "поддержавшим агрессию". Милен не настолько бунтарка.

Twilight_Man 25.03.2022 18:04

far,
вы очень агрессивный сказочник!:)
Должно быть вам покажется странным...но многие здесь на форуме тесно общаются с французами.
Ваши слова пиз...ж!
Или же вы общаетесь с каким то "био-мусором".

Luna Lunita 25.03.2022 18:11

Я работаю,тусуюсь,дружу и ТД в основном с французами,кстати. Общаюсь с ними на их родном языке. Мнения разные. В целом, отношение к самому факту СО- отрицательное,но на всех русских,без исключения,это не переносится. Скорее что-то вроде "все русские не могут за это отвечать".
Потом..вот мы говорим о том,что "лягушатники" ненавидят русских и почему это мол ненавидят. А сами называем их не французами,а лягушатниками.. давайте уважительно сами относиться к другим нациям, независимо от взглядов отдельных личностей,принадлежащих к этим нациям :) покажем им ,какие мы благородные и достойные, покажем хороший пример:). Поверьте,это действует лучше пощёчины!

Twilight_Man 25.03.2022 18:28

Luna Lunita,
Иногда они спрашивают, почему русские (сам народ) ничего не предпринимает и не пытается что-то изменить.
Им жалко русский народ,а меня это раздражает,так как считаю они сами во всём разберутся

far 25.03.2022 18:28

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 878673)
far,
вы очень агрессивный сказочник!:)
Должно быть вам покажется странным...но многие здесь на форуме тесно общаются с французами.
Ваши слова пиз...ж!
Или же вы общаетесь с каким то "био-мусором".

Доказательства в студию с кем ты общаешься?сказочники это ты ,и ещё два-три тела,другие мыслят к счастью реально, правильно что на форум больше не идут,тут одна старая больная обезьяна осталась ,да Ленок с сафари,все нормальные люди давно отсюда сбежали.

Twilight_Man 25.03.2022 18:31

far,
обычное быдло,которое кроме кривой ухмылки ничего не вызывает:)
да, нормальные сбежали,а ты остался...видать надолго.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot