Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Chris85 25.03.2022 15:46

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878647)
Тихо не получилось,щелчок был на тв,и пол инсты в лице французских фанатов над нами тупо поржали,я видел их истории .

Я видел на иннаморе сочувствующие комментарии.

Lena21 25.03.2022 15:48

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878653)
Лорана совсем другие взгляды ,уж поверьте вашу позицию именно вашу он не поддерживает.

Лоран за кровопролитие и за разрушение экономики в России?)))

far 25.03.2022 15:50

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878656)
Лоран за кровопролитие и за разрушение экономики в России?)))

Да вам нужно не в депутаты,а в президенты ))) что об стенку горох. Улыбнуло,про экономику России :>

pasha 25.03.2022 16:01

В принципе место "лидера России" сейчас вакантно, главный кандидат недавно добился своего и сменил режим (с обычного на строгий). Так что всем Леночкам стоит пользоваться моментом, вон одна белорусская кухарка уже карьеру сделала.

far 25.03.2022 16:08

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 878659)
В принципе место "лидера России" сейчас вакантно, главный кандидат недавно добился своего и сменил режим (с обычного на строгий). Так что всем Леночкам стоит пользоваться моментом, вон одна белорусская кухарка уже карьеру сделала.

Таким как Ленок,только власть дай,с голой попой на 5 день останешься ,если только выживешь.

Alexandr 25.03.2022 16:15

Опять 25... Везде есть и будут кто делает высеры в нашу сторону, кто смотрит нейтрально, а кто-то поддерживает. Это наша новая реальность.

Тема вообще не про это. А про то - увидим мы концерты или нет. И что мы хотели бы там увидеть или что по слухам увидим. Давайте ближе к теме.

Andre Cepage 25.03.2022 16:23

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878644)
Послушайте,я общаюсь с людьми не в форума,потому что они предпочитают более современные виды контакта..и если вы тут сидите и верите в сказку,что все пройдёт ,верьте дальше это ваше дело.инста и вк вам в помощь…и насчёт концертов ,многое тоже зависит от самого артиста,Милен в каком то Роде тоже принимала там решение,так же как и барских принял решение не проводить концерты в России и не возвращать деньги за билеты.

Занавес) да у вас кукуха поехала) вам бы к доктору)) если только и доктор вас не обидел) а то ж сколько осадков)) осадок у него от Милен остался)) вам сколько лет? 15 или 12?)))) Не, ну серьезно...с таким подходом больше не дашь) и в данном случае это не комплимент

far 25.03.2022 16:38

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 878662)
Занавес) да у вас кукуха поехала) вам бы к доктору)) если только и доктор вас не обидел) а то ж сколько осадков)) осадок у него от Милен остался)) вам сколько лет? 15 или 12?)))) Не, ну серьезно...с таким подходом больше не дашь) и в данном случае это не комплимент

Это у вас скорей всего крыша потекла ,если вы сидите только на форуме и своей группе вк, и не х»»я кроме свои слепых очков не видите , такие как вы как раз и отказываются видеть реальность, такие типы как раз родину и продают во Франции .вот он реальный занавес ,хотя вы уже старпер ,насколько мне известно-маразм на лицо.

Andre Cepage 25.03.2022 16:40

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878663)
вы сидите только на форуме и своей группы вк, и нихрнна больше не видите , такие как вы как раз и отказываются видеть реальность, такие типы и родину продают во Франции

Пена ещё не пошла из всех щелей доказывая это все тут ?? )) Не, продолжайте. Я попкорн пойду приготовлю)

far 25.03.2022 16:43

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 878664)
Пена ещё не пошла из всех щелей доказывая это все тут ?? )) Не, продолжайте. Я попкорн пойду приготовлю)

Лучше в крематории место займи)


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot