Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Andre Cepage 13.01.2012 14:15

Цитата:

И вообще, последнее время слухов мало, в основном просто утечка информации
не скажите,был слух про конец 13го года, потом до этого еще куча слухов.или перед осенью 10го года ходили слухи о дуэтах,но никак о новом альбоме. так что и слухи и есть, и слив инфы.просто надо правильной найти чему верить. да и то, слив сливом...а все могут изменить перед самым выходном чего-нибудь

Альфенок 13.01.2012 14:21

Для полной красоты картины только "Теней других" не хватает...)

Alexandra 13.01.2012 14:34

Ой сколько подарочков нам Милен готовит.:girlinlove:

Innamorphosee 13.01.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Solitaire (Сообщение 491182)
не скажите,был слух про конец 13го года, потом до этого еще куча слухов.или перед осенью 10го года ходили слухи о дуэтах,но никак о новом альбоме. так что и слухи и есть, и слив инфы.просто надо правильной найти чему верить. да и то, слив сливом...а все могут изменить перед самым выходном чего-нибудь

Ну это все детали. Основная информация что скоро альбом и турне. Разумеется речь не идет о точных датах. В основном же большинство "слухов" становится правдой.


Цитата:

Сообщение от Альфенок (Сообщение 491183)
Для полной красоты картины только "Теней других" не хватает...)

Вы все еще их ждете?:)Еще в 2006м о них начали говорить. До сих пор завтраками кормят:)И если мне память не изменяет, Милен там отводилась роль 21-летней девушки. До каких пор она будет в состоянии сыграть 21-летнюю девушку?
Тапками не кидать, грим и хорошую внешность никто не отменял, но ведь всему есть предел.

tango 13.01.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Innamorphosee (Сообщение 491186)
До каких пор она будет в состоянии сыграть 21-летнюю девушку?

да не обязательно же строго следовать тексту, переиграют немножко образ героини в сценарии, может даже интересней получится

Andre Cepage 13.01.2012 16:39

Цитата:

До каких пор она будет в состоянии сыграть 21-летнюю девушку?
а вспомнить нашу золушку???)))) которая ч/б))) так что все возможно)

а на счет того что скоро альбом...ну это как то очевидно...возраст не тот,намеки кидались)

Hash 13.01.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Solitaire (Сообщение 491200)
возраст не тот,намеки кидались

Что вы к возрасту докопались? :(
Милен отлично выглядит и находится в прекрасной форме.

Посмотрите на Тину Тернер, которая своё самое успешное турне провела, когда ей было 60.

Неужели вы считаете, что Милен хуже?

Дикий 13.01.2012 17:00

Дану этих Теней,я по прежнему не хочу, чтоб Милен в них играла, да я думаю она сама не очень-то хочет. И писательница меня эта бесит)

ХХL 13.01.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 491203)
Дану этих Теней,я по прежнему не хочу, чтоб Милен в них играла, да я думаю она сама не очень-то хочет. И писательница меня эта бесит)

да,всё что не делается-всё к лучшему

Luverros 13.01.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 490978)
[B]А на что надеетесь Вы в ближайшие месяцы?
www.mylene.net

В ближайшие месяцы... надеюсь на более подробную и достоверную информацию о композиторах, песни которых войдут в следующий альбом, о концертах.)

Альфенок 13.01.2012 17:26

Innamorphosee, я знаю:) Просто столько всего хорошего наозвучивали, что для полного набора не хватает только двух клипов и фильма))

fauliaz 13.01.2012 21:00

Выступление под фанеру, бездвижный танец, и награда, которую ей опять не дадут?! Скучно..надоело.
жду альбома..

ХХL 14.01.2012 01:44

Полидоровский список исполнителей, чьи альбомы намечены к выходу в 2012-м:
Christina Aguilera, Shy'm (июнь), M.Pokora (19 марта), Zazie, Tryo, Madonna (23 марта), Mylène Farmer, Dyonisos, Céline Dion, Natasha St Pier, Emmanuel Moire,Scissor Sisters, Robbie Williams, Jenifer, Nolwenn Leroy, Eros Ramazzotti (best of), Lionel Richie, Elodie Frégé, Ben Oncle Soul, Faudel, Alaim Chamfort, David Halliday, Jessie J, William Sheller, Célien Schneider, Berry, Merwan Rim, Snow Patrol, Rolling Stones, Stromae, Justin Bieber, Lulu Gainsbourg, Lara Fabian, Mika, Mariah Carey, Lady Gaga, Cheryl Cole (март), Lana Del Rey...(Milen Formen Project)

HAZELSAMARA 14.01.2012 02:27

Было бы хорошо если Mylène Farmer. И было бы ещё лучше, если бы указали дату.

ХХL 14.01.2012 02:32

мне кажется к концу года только успеет

HAZELSAMARA 14.01.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 491401)
мне кажется к концу года только успеет

А по моей "агентурной" инфе она издастся весной. У Милен более половины "студиек" выходило именно в это время года. По максимуму, не удивился бы стартовому синглу даже в марте.

Mag 14.01.2012 02:41

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 491402)
А по моей "агентурной" инфе

А вот с этого момента можно поподробнее?

NW_swamper 14.01.2012 03:01

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 491394)
Полидоровский список исполнителей, чьи альбомы намечены к выходу в 2012-м

ха-ха, бездушные менеджеры лейблов срывают покровы таинственности :thepooh: Впрочем, 2012 как выход альбома - это как раз ожидаемо.

HAZELSAMARA 14.01.2012 03:34

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 491403)
А вот с этого момента можно поподробнее?

Всё, что можно, я уже написал. Посмотрим, удастся ли это подтвердить хотя бы в рамках 1-го полугодия 2012 года.

P.S. Не забудем ещё одну "фишку" - в 1-м квартале матушка режиссёра/фотографа Авейяна обещала какую-то очЭнь интересную инфу про Милен. Возможно, месье Авейян станет режиссёром ближайшего клипа Милен?

Mag 14.01.2012 03:46

HAZELSAMARA, Сразу вспомнился "Фармерс проджект"

NW_swamper 14.01.2012 04:31

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 491394)
Полидоровский список исполнителей, чьи альбомы намечены к выходу в 2012-м:
Christina Aguilera, Shy'm (июнь), M.Pokora (19 марта), Zazie, Tryo, Madonna (23 марта), Mylène Farmer, Dyonisos, Céline Dion, Natasha St Pier, Emmanuel Moire,Scissor Sisters, Robbie Williams, Jenifer, Nolwenn Leroy, Eros Ramazzotti (best of), Lionel Richie, Elodie Frégé, Ben Oncle Soul, Faudel, Alaim Chamfort, David Halliday, Jessie J, William Sheller, Célien Schneider, Berry, Merwan Rim, Snow Patrol, Rolling Stones, Stromae, Justin Bieber, Lulu Gainsbourg, Lara Fabian, Mika, Mariah Carey, Lady Gaga, Cheryl Cole (март), Lana Del Rey...(Milen Formen Project)

Как интересно.
Нашел в facebook такой же список, но БЕЗ Милен:

Influence Le Site
Petit tour d'horizon des prochaines sorties de 2012...(un premier aperçu) : Christina Aguilera, Shy'm (juin), M.Pokora (19 mars), Zazie, Tryo, Madonna (23 mars), Dyonisos, Céline Dion (2), Natasha St Pier, Emmanuel Moire,Scissor Sisters, Robbie Williams, Jenifer (2), Nolwenn Leroy, Eros Ramazzotti (best of), Lionel Richie, Elodie Frégé, Ben Oncle Soul, Faudel, Alaim Chamfort, David Halliday, Jessie J, William Sheller, Célien Schneider, Berry, Merwan Rim, Snow Patrol, Rolling Stones, Stromae, Justin Bieber, Lulu Gainsbourg, Lara Fabian, Mika, Mariah Carey, Lady Gaga, Cheryl Cole (mars), Lana Del Rey ...
(с) http://fr-fr.facebook.com/pages/Infl...05094112866410

При этом, там переспрашивают дальше:
- А Милен что?
И в ответ
- По ее поводу мы пока ничего говорить не будем.

Так что, сдается, кто-то поторопился сразу вписать "Милен Фармер" в список. Может, это кто-то раскручивает свой сайт?;)

Silence 14.01.2012 12:27

Quant à Mylene Farmer, nous ne communiquons pas à ce sujet pour l'instant mais cela ne veut pas dire que... :D

Дословно: Что касается Милен Фармер, мы пока ничего не будем говорить по этому поводу, но это не значит, что...

Альфенок 14.01.2012 12:48

Короче, опять напускают завесу тайны... )

Milen Formen 14.01.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 491409)
Так что, сдается, кто-то поторопился сразу вписать "Милен Фармер" в список. Может, это кто-то раскручивает свой сайт?;)

Думаете, МФИК еще можно раскрутить?
Читайте внимательно постоянно обновляющуюся информацию на стене нашей группы, чтобы не делать казусных выводов. ;)
---------------

Вероятность наличия Милен в списке все же не теряется, и это радует :)

SuperAleks 14.01.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 491394)
Полидоровский список исполнителей, чьи альбомы намечены к выходу в 2012-м:
Milen Formen Project

М-м... Особенно ссылка на источник новости вызывает 100% доверие! :):thepooh:

ХХL 14.01.2012 14:21

ну....уже успели убрать ( эх

Добавлено через 3 минуты
у группы была информация с МФИКа,а теперь обновили(омрочили)

NW_swamper 14.01.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от Milen Formen (Сообщение 491446)
Думаете, МФИК еще можно раскрутить?
Читайте внимательно постоянно обновляющуюся информацию на стене нашей группы, чтобы не делать казусных выводов. ;)

Не надо думать, что всегда преследуют именно Вас, и искать это в каждой строчке, это вредно ;)

Silence 22.01.2012 13:16

Сверилась с еще одним довольно авторитетным источником: альбом должен быть в 2012-м, инфа про 13-й год - фейк.

Hash 22.01.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 492774)
альбом должен быть в 2012-м

Буквально на днях переслушал все номерные альбомы по хронологии.
Нового альбома жду с большим интересом, потому что он может оказаться (и, скорее всего, окажется) совсем неожиданным в плане музыки.

HAZELSAMARA 22.01.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 492774)
Сверилась с еще одним довольно авторитетным источником: альбом должен быть в 2012-м, инфа про 13-й год - фейк.

Тогда Тур точно напрашивается на 2013-й год. Между прочим, как раз в тринадцатом исполнится сто лет со дня рождения Фрэнсис Фармер.

Дикий 22.01.2012 14:50

Я, например, именно на это и уповаю) Сил нет, как по Милен соскучилась!

imelka 22.01.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 492774)
альбом должен быть в 2012-м

Ну а почему бы и нет? Как раз перерыв между Лорановскими альбомами будет 4 года, вполне стандартно для них. Да и затягивать с альбомами сейчас уже не стоит, ибо продажи во Франции что-то год от года все ниже и ниже. Так что перерыв между альбомами в два года это норм. Да тут еще и бест не дает публике забыть о Мадам. Так что я думаю, что в этом году стоит ждать нувье.

Kaleidoscope 22.01.2012 15:28

Думаю летом альбом будет и мне кажется что не полностью Лорановский..

Mr. Brightside 22.01.2012 16:33

А я почему-то не хочу так скоро *dontknow*

Альфенок 22.01.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Mr. Brightside (Сообщение 492830)
А я почему-то не хочу так скоро

Вот-вот, и я. Пока можно сидеть, мечтать, представлять... А потом бабах - и все, неделя максимум - и фотки допилены на обои и аватарки, выступление и результаты обсуждены, и тема либо болтается в самом низу "новых сообщений", либо не болтается там вообще... Детское желание, чтобы волшебство не кончалось, живо и сейчас:)

А вот альбома и тура я хочу. Чем скорее они случатся, тем больше... эмм, не знаю, как правильно сказать, гарантии, вероятности, уверенности, что они окажутся не последними.

Дикий 22.01.2012 17:07

Цитата:

эмм, не знаю, как правильно сказать, гарантии, вероятности, уверенности, что они окажутся не последними.
Увы, это явно не гарантия их непоследнести. ИМХО это будут последние концерты, поэтому и жду и отдаляю одновременно.

Hash 22.01.2012 17:19

Девушки, что-то вы в пессимизм ударились :sad:
Всё будет - и альбомы, и концерты. Верьте :)

Дикий 22.01.2012 19:02

Это не пессимизм, а реализм)

Lulline 22.01.2012 19:09

Дикий, абсолютно согласна.
Милен не будет никогда делать то, что ее может ранить, а проходящее время именно такие раны и наносит. Это надо понимать. И она никогда не будет стареть у нас на глазах. И как бы мы ее не любили, надо осознавать, что волшебство концертов когда-то закончится, и просто принять это.

MicheL 22.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 492859)
И как бы мы ее не любили, надо осознавать, что волшебство концертов когда-то закончится и осознавать это.


Это само сабой. И наши жизни когда-то закончатся. Я верю, что "волшебство" будет продолжаться ещё 10 лет.;) Я оптимист.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot