Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Silence 26.04.2012 10:24

Дикий
И ни одна муха не пролетела? Сомневаюсь...

Andre Cepage 26.04.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 510445)
Я думаю что зарезервированы.

я не совсем понимаю когда будет тур...но если надо,то наверняка они в резерве, просто нет слива,как у Мадонны) хотя у Мадонны слив произошел по сути в декабре только, а объявили в феврале старт продаж.а сам концерт в июле в середине. так что то не так много и времени прошло между сливом по сути и стартом и концертом, и что сейчас у Милен типо тишина и ничего не в резерве-оно и понятно)

Дикий 26.04.2012 10:27

Silence, Просто в обилие слухов можно и не уловить настоящий)

Вроде говорили про стад на сентябрь.

mademoiselleGautier 26.04.2012 10:28

блин, если билеты, предположим, пустят в продажу в декабре, то когда примерно когда станет известно хотя бы о всех датах тура вместе с городами, где будут консы? Мне нужно запланировать свой отпуск на работе (просят обычно в октябре-середине ноября сказать), но для этого надо точно знать, в какие даты и каких городах будут концерты. :wall:

Andre Cepage 26.04.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 510450)
Вроде говорили про стад на сентябрь.

этот слух уже давно вертится) вот я и написал-что не понимаю как тур будет идти) если он полностью осенью) то вполне возможно,что стад будет между крытыми площадками..но как же без Берси??(( эх..моя мечта..именно на нее туда...ладно, это мысли вслух

MylenRouge 26.04.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 510441)
Мне не верится, что сингл выйдет в июне - слишком рано

Может ещё второй сингл будет ближе к релизу альбома.

Дикий 26.04.2012 10:33

Hellene84,Та же фигня.

Добавлено через 50 секунд
Andre Cepage,Короче пока тайна покрытая мраком в духе нашей рыжей мадам Фармер))))

Lulline 26.04.2012 10:38

Цитата:

если билеты, предположим, пустят в продажу в декабре, то когда примерно когда станет известно хотя бы о всех датах тура вместе с городами
Кстати, пока никто не сказал, что будет именно тур) Во Франции я не исключаю серию концертов в Берси, как в 2006 (и я бы больше это приветсвовала, честно говоря).

Если ориентироваться на 2009 год, то о концертах на стадионах информация поступила более, чем за год; в какой-то теме писали, что в феврале 2008г. объявили о СДФ, а в конце марта билеты поступили в продажу.
После этого появилась информация о провинции, на концерты в которой билеты стали продавать тоже с интервалом в месяц, вроде.

Silence 26.04.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 510456)
Кстати, пока никто не сказал, что будет именно тур) Во Франции я не исключаю серию концертов в Берси, как в 2006 (и я бы больше это приветсвовала, честно говоря).

Была информация про тур - про концерты во Франции, Швейцарии и Бельгии (не знаю от кого конкретно), и про Ниццу (от Тома, я здесь это не постила).

Дикий 26.04.2012 10:43

Я думаю что тур все-таки будет.
А на счет того, как было в прошлый раз...так в этот раз может быть иначе. Раз на раз не приходится.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot