Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Lena21 04.09.2022 20:26

Цитата:

Сообщение от Freddie Kruger (Сообщение 881582)
это с высоты 2022 можно судить о завершенном культурном багаже Линча) в 2007м порох в пороховницах себя еще обещал. как по мне, реинкарнация Твин-Пикса вполне себе удалась) ну да, от совместного творческого союза я бы не отказался. с Клуни дружить - не то же самое, что дружить с творцом)

Опять же Милен дружит с очень многими творцами-режиссерами. Но Милен, по сути, не актриса, в прямом смысле слова, а певица. Хотелось бы хотя бы клип, но возможно ей Линч не предлагал и она не стала просить, или быть может она просила, но он не согласился. А может просто дружат и общаются время от времени и все. Тут можно только гадать *pardon*

Freddie Kruger 04.09.2022 20:36

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 881583)
Опять же Милен дружит с очень многими творцами-режиссерами. Но Милен, по сути, не актриса, в прямом смысле слова, а певица. Хотелось бы хотя бы клип, но возможно ей Линч не предлагал и она не стала просить, или быть может она просила, но он не согласился. А может просто дружат и общаются время от времени и все. Тут можно только гадать *pardon*

собственно, поэтому я и задался вопросом "почему не срослось"?) зная, как Милен настойчиво может ухаживать за мужиками, если ей что-то понадобилось в творческом плане (привет Мюра и Моби), вероятность того, что любительница сниматься во всякой мистике-еб*нистике проигнорит живого и единственного Маэстро этого жанра (при том, что она почтительно и с придыханием относится к его творчеству), стремится к нулю) по всем законам жанра она должна была засунуть ему в карман флешку с мп3 и клипами и шепнуть на ухо "позвони мне"))

Светлый 04.09.2022 20:43

Цитата:

Сообщение от Freddie Kruger (Сообщение 881585)
... по всем законам жанра она должна была засунуть ему в карман флешку с мп3 и клипами и шепнуть на ухо "позвони мне"))

Не дождаться звонка, набирать самой, попадать на его жену и дышать в трубку :mf21:

Freddie Kruger 04.09.2022 20:46

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881579)
Ха-ха вам не ху-ху. Сериал наш где, мистичессский? Тут хоть бы бургер с платформ, не то, что Линча.

кстати, да) сериал наверно там же, где и фильм "Тени Других". отличный фильм, пересматриваю иногда

laraignee noire 04.09.2022 20:52

Цитата:

надо бы посмотреть этот фильм.
Надо. :D На самом деле, очень легкий и почти лирический, если бы не сатира. :thepooh: Местами почти умилительно, о двух мужчинах на излете всего. :D
Культурные барьеры, конечно, мешают. Я например, о жене Олланда вовсе не слыхивала, а аллюзии на Бруни мне было сложновато ловить по причине неблизкого знакомства. Так что, для человека больше в теме, это должно быть истерически смешно. И подозреваю, местные получили сеанс лечения смехом, какого давно не бывало.
Но вот к Саркози я никогда не присматривался и не думала, каков бы он мог быть в личном общении. Настолько карикатурно - пижонистым и фанфароном он не воспринимался точно. А здесь прямо пробрало. :D

Цитата:

Но она со многими только дружит и тусит в творческой тусовке.
Это с ней многие тусят. :thepooh: как грицца, дружба дружбой, а служба службой. Цеховая порука и круг знакомств, где в деньгах и надеждах и даже таланте, капитал не измеряется.

Не видали Ирму Веп, сериал про Мюзидору с фассбендеровской женой? Там про это хорошо. И про всю внутреннюю кухню и творцов кино, тоже.

По сути, это сериал о съёмках сериала. С вполне очевидными аллюзиями, неожиданными диалогами о сути кино, внезапным бонусом - очаровательный ом-фаталь вечно под кайфом (он даже есть в трейлере)), которого играет самодержец всей Руси из Матильды, Ларс Айдингер. И задорно, шелопут, играет. :thepooh: Там даже где-то новый мистер Сон из Песочного человека завалялся, но я не разглядела, или проглядела. Мондье и дьябль через слово, раздолбайство, распутство и растерянность тоже есть. В обшем, все, что нужно отличному сериалу про цеховость.
Цитата:

Думаю, что всем бы хотелось бы хотя бы пообщаться с Линчем или Рушди
Нет. С чего бы? Тут еще, в чью сторону общение смотрится выгоднее...
Цитата:

зная, как Милен настойчиво может ухаживать за мужиками, если ей что-то понадобилось в творческом плане
Так это, если мужик согласен. Це ж дело обоюдное. Моби ни разу не приходил к ней на концерт
Как и Сил с Мюра, кстати. Стинг так потихонечку. Не внапряг.
Еще, мне кажется, Линч всегда стремился выбирать ненамелькавшееся, интересное лично ему и необработанное. И с этой стороны любой апельмоннумеро в пролете. Хотя я небольшой эксперт.

Lena21 04.09.2022 21:02

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881588)
Настолько карикатурно - пижонистым и фанфароном он не воспринимался точно.

Как раз таким и воспринимался, особенно, когда увидела видео с одной тусовки в Каннах, которую он посетил с Бруни.


Цитата:

Это с ней многие тусят. :thepooh:
Кстати, да. Многие тоже не против засунуть Милен в карман флешку и прошептать "позвони мне". :thepooh:

Цитата:

Так это, если мужик согласен. Це ж дело обоюдное. Моби ни разу не приходил к ней на концерт
Как и Сил с Мюра, кстати. Стинг так потихонечку. Не внапряг.
Еще, мне кажется, Линч всегда стремился выбирать ненамелькавшееся, интересное лично ему и необработанное. И с этой стороны любой апельмоннумеро в пролете. Хотя я небольшой эксперт.
Многие мужики причем даже не подозревали, кто перед ними.

Freddie Kruger 04.09.2022 21:12

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 881589)
Многие мужики причем даже не подозревали, кто перед ними.

раз-два
Миленка идет
три-четыре
флешку несет
пять-шесть
тебе не спастись
семь-восемь
дуэт будешь петь

LonelyAlex 12.09.2022 22:33

Альбом L'emprise выйдет 25 ноября

Samuel 12.09.2022 22:46

Цитата:

Сообщение от LonelyAlex (Сообщение 881842)
Альбом L'emprise выйдет 25 ноября

чёрт, уже так скоро? надеюсь альбом писался хотя бы год...
Название какое-то по сравнению с другими альбомами не броское, скромное.
Ну да и ладно, предыдущие были слишком громкие.

Aries 12.09.2022 23:02

Цитата:

Сообщение от LonelyAlex (Сообщение 881842)
Альбом L'emprise выйдет 25 ноября

Странное название. Кто там кого за что хватал? Тем более странно, что такое яркое слово уже использовано в лид-сингле.


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot