Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Lena21 04.09.2022 16:41

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 881561)
Видимо на эти евро и был куплен новый домик в пригороде Парижа))

Кто-то предположил, что фанаты были очень настойчивы и постоянно обивали порог виллы, и она поэтому продала ее)))

Но скорее всего да, продажа старой квартиры и виллы на Корсике...так как большой новый дом был недешевым, дороже и больше, чем у Дюжардена. Плюс, чем больше недвижимости, тем больше вложений, содержать нужно это все как-то и прочее. К тому же непростые времена из-за ковида...Да и Бенуа вероятно капиталы подсосал.

laraignee noire 04.09.2022 17:38

Lena21, а откуда дровишки?
Не, ну оно и прально. Резонно. Не напасесси ни налоги платить, ни в порядке содержать, ни на джете летать. Пока мама была с Беней - еще имело смысл. А так, зачем? Захочет в Тоскану - что там, мало отелей чтоле?

Margarita 04.09.2022 18:44

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 881561)
Видимо на эти евро и был куплен новый домик в пригороде Парижа))

Вполне)).

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881564)
Lena21, а откуда дровишки?
Не, ну оно и прально. Резонно. Не напасесси ни налоги платить, ни в порядке содержать, ни на джете летать. Пока мама была с Беней - еще имело смысл. А так, зачем? Захочет в Тоскану - что там, мало отелей чтоле?

Вот именно :sigh:

Lena21 04.09.2022 19:15

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881564)
Lena21, а откуда дровишки?
Не, ну оно и прально. Резонно. Не напасесси ни налоги платить, ни в порядке содержать, ни на джете летать. Пока мама была с Беней - еще имело смысл. А так, зачем? Захочет в Тоскану - что там, мало отелей чтоле?

Из инсты. Есть интересный профиль (я бы покидала на мфармер пару историй):
mylene_farmer_anecdotes

https://instagram.com/mylene_farmer_...d=YmMyMTA2M2Y=

Много интересных историй. Например про пресловутое платье от Франка Сорбье на приеме Пино в 2007 году, которые было тяжелым и неудобным и Милен постоянно бегала курить, а потом из-за этого платья ее задержали в аэропорту на 2 часа (но по словам очевидцев Милен была спокойна), так как платье было из металличеаких вставок. И с тех пор она не носит платья от Сорбье))

По поводу виллы на Корсике, то если что у Натали Реймс там вилла, так что в любое время сможет слетать. Или на крайняк снять виллу на пару месяцев.

laraignee noire 04.09.2022 19:43

Lena21, понятно.) Про платье я или у нас же или на морге в том же году и читала. :D Всегда было интересно, что ж это, ее два раза стопорили, или только на вылете? :thepooh: Артисты. Связи платья с курением вообще не вижу. Разве, почуяла что больно от взяла кутюр, и люди поглядывают странно, и решила позадымляться.
Все это истории из разряда обс. Хотя и причин не верить нет.
Цитата:

Много интересных историй
Подозреваю, они их прут с иннаморы. Была там когда-то такая подрубрика. Может, еще и есть.

Freddie Kruger 04.09.2022 19:46

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 881572)
Из инсты. Есть интересный профиль (я бы покидала на мфармер пару историй)
Много интересных историй.

меня вот интересует пересечение (примерно в тот же временной отрезок) с Линчем на каком-то приеме. судя по фоткам - она о чем-то с ним мило хихикала, и не дохихикалась ровным счетом ни до чего! это просто вопиюще и непростительно)

Lena21 04.09.2022 19:58

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881573)
Lena21, понятно.) Про платье я или у нас же или на морге в том же году и читала. :D Всегда было интересно, что ж это, ее два раза стопорили, или только на вылете? :thepooh: Артисты. Связи платья с курением вообще не вижу. Разве, почуяла что больно от взяла кутюр, и люди поглядывают странно, и решила позадымляться.
Все это истории из разряда обс. Хотя и причин не верить нет.

Да, я тоже ранее слышала про эту историю то ли здесь, то ли еще где. В общем, пишут, что плохо провела вечер, платье было очень некомфортным.
А вот ту часть, про то, что ее задержали (по времени) в аэропорту, прочитала впервые.

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 881573)
Подозреваю, они их прут с иннаморы. Была там когда-то такая подрубрика. Может, еще и есть.

Думаю, что так и есть. Просто инфа систематизирована в одном месте. А иннаморе надо еще полазить-поискать. Там многие истории, которые в общем-то известные и проскальзывали немного здесь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Freddie Kruger (Сообщение 881574)
меня вот интересует пересечение (примерно в тот же временной отрезок) с Линчем на каком-то приеме. судя по фоткам - она о чем-то с ним мило хихикала, и не дохихикалась ровным счетом ни до чего! это просто вопиюще и непростительно)

По поводу Линча, то насколько известно, то Милен с ним друзья многие годы, и на момент приема в 2007 году у Николя Саркози по поводу вручения Ордена почетного Легиона, они уже были друзьями и поэтому собственно Милен и была приглашена.
Там же пишут, что Саркози чуть ли не фанат Милен, и во время своей президентской компании в 2012 году у него в плейлисте была песня "Tous ces combats". Сама же Милен всячески отказывается от любых гос.наград и от Ордена Почетного Легиона в сфере искусств.

А до чего собственно должна была довести дружба с Линчем? Последний его удачный фильм, на мой взгляд, это Малхолланд Драйв. Все свои лучшие работы он уже снял. Да и почему бы просто не дружить? Она много с кем дружит и с Клуни, и бог знает с кем еще.

laraignee noire 04.09.2022 20:18

Цитата:

Саркози чуть ли не фанат Милен, и во время своей президентской компании в 2012 году у него в плейлисте была песня "Tous ces combats".
Вы это не путайте. :D Главный фанат - Медведев. Все знают, кого на самом деле фанат Саркози.
Если про песню правда - то это просто уморительно. Недавно видела фильм, о, вот,нашла

Он есть по-русски, просто что-то трейлер не найду. Я, пока смотрела, думала, что это ядовитый гротеск. Но вот дюжарденовскому персонажу из фильма эта песня в плейлист и характер отлично бы легла. :thepooh:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

с Линчем на каком-то приеме. судя по фоткам - она о чем-то с ним мило хихикала, и не дохихикалась ровным счетом ни до чего
Ха-ха вам не ху-ху. Сериал наш где, мистичессский? Тут хоть бы бургер с платформ, не то, что Линча. :sigh: И куда он ее, зажатую, денет?
Цитата:

А до чего собственно должна была довести дружба с Линчем? Последний его удачный фильм, на мой взгляд, это Малхолланд Драйв. Все свои лучшие работы он уже снял. Да и почему бы просто не дружить? Она много с кем дружит и с Клуни, и бог знает с кем еще.
Не очень-то и хотелось. :nottalk:

Lena21 04.09.2022 20:18

laraignee noire, ой, надо бы посмотреть этот фильм. Хотя Олланду и никакие фильмы и гротески не нужны, он сам ходячий гротеск)))


Цитата:

Не очень-то и хотелось. :nottalk:
Думаю, разумеется Милен очень бы хотелось как любительнице кино стать героиней какого-нибудь Малхолланд Драйв или Человека-слона. У всех есть мечты)) Но она со многими только дружит и тусит в творческой тусовке. Думаю, что всем бы хотелось бы хотя бы пообщаться с Линчем или Рушди.

Freddie Kruger 04.09.2022 20:20

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 881575)
А до чего собственно должна была довести дружба с Линчем? Последний его удачный фильм, на мой взгляд, это Малхолланд Драйв. Все свои лучшие работы он уже снял. Да и почему бы просто не дружить? Она много с кем дружит и с Клуни, и бог знает с кем еще.

это с высоты 2022 можно судить о завершенном культурном багаже Линча) в 2007м порох в пороховницах себя еще обещал. как по мне, реинкарнация Твин-Пикса вполне себе удалась) ну да, от совместного творческого союза я бы не отказался. с Клуни дружить - не то же самое, что дружить с творцом)


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot