Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

helical_moan 28.04.2012 10:06

Peculiar, особенно обложки. Некоторые на форуме даже готовы объединиться в коалицию, чтобы устроить войну Арни :thepooh:

Добавлено через 4 минуты
VOlga, я вот хочу старого доброго Avant Que L'ombre в помесь с Innamoramento.
На концерте хочу видеть не декорации, а Милен 1996 года (в бесчисленных нарядах, с танцами каждую песню и с бешеным драйвом). ИМХО.

И все равно возвращаемся к одному, к оффтопу.
На этом форуме с ума можно сойти от того, что большинство форумчан ДУМАЮТ и ПЛАНИРУЮТ за Милен.

RinaGrau 28.04.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от helical_moan (Сообщение 510956)
Peculiar, особенно обложки. Некоторые на форуме даже готовы объединиться в коалицию, чтобы устроить войну Арни :thepooh:

Мне вообще все её обложки не нравятся, если уж на то пошло. (за исключением 1-2х). И че мне теперь? Проклинать всё милненочеловечество?

И вообще, важнее не то что на коробке, а то что В коробке.

helical_moan 28.04.2012 10:10

Peculiar, А кто проклинает-то миленочеловечество?
Вам поговорить больше не о чем? Вспоминаете все, что приходится? Из-за нехватки нормальной информации? Или из-за чего?

Silence 28.04.2012 10:11

Меня умиляют сообщения типа "Хочу что-то типа Аванта", "Хочу второй Иннамор". Народ, забудьте, Милен никогда не повторяется, каждый раз она пытается использовать что-то новое в своем творчестве, привлечь новых поклонников, и всегда найдутся те, кто скажет: "Фу, какое это гавно! Фармер совсем опустилась", и те, кто будет пищать от восторга и устраивать словесные баталии на форумах, доказывая всем подряд, что ничего лучше подобного ранее не было. Смиритесь...

helical_moan 28.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от VOlga (Сообщение 510951)
Я приняла её такой какя она есть и привиредничать не вижу смысла.

Да все приняли ее такой, потому что это бессмысленно как-то влиять на ее творчество, что ВСЕ делают на этом форуме :thepooh:
И если речь зашла о Гаге, то та хоть прислушивается к фанатам (иногда :D), Милен же плывет по течению, выбирая путь меньшего сопротивления.

RinaGrau 28.04.2012 10:13

Цитата:

Сообщение от helical_moan (Сообщение 510961)
Peculiar, А кто проклинает-то миленочеловечество?
Вам поговорить больше не о чем? Вспоминаете все, что приходится? Из-за нехватки нормальной информации? Или из-за чего?

Конечно не о чем, новостей то нет. И не надо придираться

Sob4ak 28.04.2012 10:14

Бред какой то. Чё развели пустобрёхство на тему "Все коммерсантки, одна Милен душевная". Милен-такая же коммерция, как и Гага с Мадонной!!! Всё сделано, включая имидж! И все действия и выпускаемая продукция регламентируется контрактами.
Сидит Мадам дома и думает, "А пойду ка я в народ, выдам чего нить задушевного")))

helical_moan 28.04.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 510962)
Меня умиляют сообщения типа "Хочу что-то типа Аванта", "Хочу второй Иннамор". Народ, забудьте, Милен никогда не повторяется, каждый раз она пытается использовать что-то новое в своем творчестве, привлечь новых поклонников, и всегда найдутся те, кто скажет: "Фу, какое это гавно! Фармер совсем опустилась", и те, кто будет пищать от восторга и устраивать словесные баталии на форумах, доказывая всем подряд, что ничего лучше подобного ранее не было. Смиритесь...

А кто говорил о повторении?
Мне было достаточно Си жа вэ на PDS, чтобы альбом зазвучал "по-Лорановски (тут же моляться на него)". Я говорил что PDS звучит как Иннамор и Авант?! Нет.

Silence 28.04.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от helical_moan (Сообщение 510966)
А кто говорил о повторении?
Мне было достаточно Си жа вэ на PDS, чтобы альбом зазвучал "по-Лорановски (тут же моляться на него)". Я говорил что PDS звучит как Иннамор и Авант?! Нет.

Я не обращалась конкретно к вам, просто уж слишком часто вижу подобные сообщения на миленовских ресурсах. Поэтому и говорю: не обольщайтесь, чтобы не разочаровываться потом.

Дикий 28.04.2012 10:25

Опять же повторюсь, что сравнивать Мадонну, Гагу и прочих с Милен не имеет смысла. У них совершенно разный подход и к промоушену и они сами совершенно разные. Пора, когда Милен активно продвигала свои синглы и прочее уже прошло и думаю не появится никогда.
Кому нужна движуха, постоянное мелькание на публике и прочее,думаю просто не по адресу обращаетесь)
Милен делает так как ей нравится, она заслужила себе этот выбор.
У нее куча замечательных работ, из которых каждый выбирает для себя сам, что ему нравится. Как показывает практика, даже Би МИ нашел своего слушателя))

У нее уже есть сформировавшаяся аудитория, которая с ней и любит и принимает ее, и еще что удивительно:thepooh: им нравится, что она делает.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot