Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Silence 26.04.2012 13:11

На самом деле, мне интересно было бы послушать пару песенок)) Мне кажется, у нее бы неплохо получилось)))

Andre Cepage 26.04.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 510474)
А в этой теме всплесками идет. Вспелск - молчание, всплеск - молчание. Я скоро подвзарвусь уже.

а чего говорить. из нового-что только сингл...летом,причем в июне)))
все остальное-уже обсуждали))

atch-ramirez 26.04.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Shinya (Сообщение 510475)
Очень удивлюсь, если дабстеп обойдет ее)

Да её всё никак не дэнс-дэнс девяностых обойти не может, дабстеп такими темпами дойдёт до неё лет через двадцать. )) Хотя я был бы не против, если бы хорошо получилось.

Mag 26.04.2012 17:47

Не смотря ни на что, всё это слухи, не более. Я ни во что не верю. Я поверю только в официальное объявление со стороны представителей Милен. Как альбом, так и тур. Ничего неизвестно по большому счёту. А то, что пишут - это домыслы, сплетни, фантазии и мечты. Заметьте - ни одной официальной информации ещё не было!

Дикий 26.04.2012 17:50

Mag,ты такой зануда)))):thepooh:

Mag 26.04.2012 18:06

Дикий, Я справедливый:thepooh:

Добавлено через 10 минут
Оля. Я объективно сужу, разве нет? Вот ты сама скажи, разве всё это не мечтания? Пусть я зануда, но не хочу питать иллюзии, чтобы потом не быть разочарованным.

Лера 26.04.2012 18:09

А я согласна с Магом! на самом деле это действительно только слухи! и ходят давно,а офиц. инфы нет.. Хотя говорят,что слухи не рождаются просто так...

Дикий 26.04.2012 18:20

Mag, Нет, я считаю что не пустые, хотя бы потому что Агапов, например, должен понимать весь риск таких заявлений, и что если он наврет и оснований в его словах нет, то миленщики его побьют)) Шутко. В общем нет ему смысла врать, я верю ему. Хотя конечно как у любого другого сомнения есть. И я жду официалки.

То что Тур будет я уверена на все 100, так что я не разочаруюсь точно) Вопрос когда точно - вот и все)

Aimee 26.04.2012 18:25

Действительно настораживает уже, что
Цитата:

ни одной официальной информации ещё не было
Хотя пора бы уже... начать продажу билетов на этот призрачный тур.

Остается только ждать, надеяться на лучшее, готовиться к худшему*.

*но лично я такой мысли не допускаю :thepooh:

Дикий 26.04.2012 18:29

После того как выйдет офф инфа, через короткое время нужно запускать билеты. Как билеты будут готовы к продаже, все детали будут уточнены по датам и прочее, объявят официально.

У Милен не бывает дыма без огня, достаточно посмотреть на слухи про альбомы и другие важные вещи, ониж сбывались. Джае со слухов. Если не брать в счет конечно откровенной бредятины как Тур через год после Тура))


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot