Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Cinema (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6673)

Misty-ledy 05.08.2011 16:35

сложно сказать, нужно пересмотреть фильм. Но скорее всего не тот

Крабик 07.08.2011 00:10

Несносные боссы........роль Энистон второстепенная,но роль похотливой медсестры сыграла на ура))))) фильм построен на шутках уровня "ниже пояса" но ржачный..позитивный и пошлятины особой нет))

Добавлено через 12 минут

в августе))) сначала немного самому стало страшно))а потом в конце уже смеялся весь зал. Пункт Назначения 5..я иду точно))

Kaleidoscope 07.08.2011 00:23

4й пункт был сущим бредом и спасло его только 3Д. На 5й не иду, ибо нефиг кормить бездырей, которые ничего нового придумать не могут, хотя в синопсисе 5го вроде даже просвет в этом смысле, но все равно не верю!

Добавлено через 3 минуты
Вот интересный голливудский проект, от Тимура Бекмамбетова, который молодца пробился таки, с которым там считаются), потому что фильмцы зачетные выпускает там!

The Darkest Hour или в нашем прокате Фантом.


Крабик 07.08.2011 14:49

не выношу Бекмамбетова и не хожу только если режиссер он,ходил только на Елки глянуть на Брежневу.

Kaleidoscope 07.08.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Mr Gaga (Сообщение 448421)
не выношу Бекмамбетова и не хожу только если режиссер он,ходил только на Елки глянуть на Брежневу.

И даже его Wanted с Анжелиной не нравится)?
В The Darkest Hour, Бекмамбетов главный продюссер, а режиссер Крис Горак.

Psiholog 07.08.2011 21:27

В эти выходные у меня был своего рода кино марафон.
Я посмотрел аж 4 фильма.
Итак, первый это был довольно мало известный прибалтийский фильм 1991 года "Паук" очень понравился, это триллер о молодой девушке и ее кошмарах, желаниях, и мрачном художнике самом воплощении очень злого персонажа.
Поразила игра молодой доселе мне неизвестной актрисы Аурелия Анужите.
Очень красивая девушка.
Сегодня я решил посмотреть фильм Омен первый из знаменитой трилогии о мальчике Дамьене сыне Дъявола, было много интересных моментов, музыка весьма пугающая, но для меня на подобную тему лучше фильма чем Ребенок Розмари пока нет.
Потом я посмотрел фильм Публичная женщина (Анджея Жулавского), фильм весьма понравился. хотя немного нудноват и затянут.
Но чувствуется атмосфера какого то безумия в этом фильме все немного сумасшедшие один из персонажей так просто псих.
Но в фильме есть очень интересный главный женский образ, за счет него и ещё многих интересных моментов фильм захотелось досмотреть до конца.
Сразу узнаю при этом стиль жулавского я смотрел его фильм Мой ночи пркраснее ваших дней, там тоже все были немного не в себе.
И наконец я посмотрел то, что просто и понятно фильм Неверная с Ричардом Гиром, классный фильм о супружеской неверности и страсти темы которые меня всегда привлекали.
И правда некоторым образом это ремейк фильма Шаброля Неверная жена, муж рогоносец и правда спокойно заходит к любовнику своей жены мило беседует, а потом на него находит и тот расшибает ему череп.

Catherine De Grasse 07.08.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 448502)
Сегодня я решил посмотреть фильм Омен первый из знаменитой трилогии о мальчике Дамьене сыне Дъявола, было много интересных моментов, музыка весьма пугающая, но для меня на подобную тему лучше фильма чем Ребенок Розмари пока нет.

Мне нравится этот фильм. Грегори Пек сыграл в нём роскошно. А вот ремейк полная дрянь.

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 448502)
Итак, первый это был довольно мало известный прибалтийский фильм 1991 года "Паук" очень понравился, это триллер о молодой девушке и ее кошмарах, желаниях, и мрачном художнике самом воплощении очень злого персонажа.
Поразила игра молодой доселе мне неизвестной актрисы Аурелия Анужите.
Очень красивая девушка.

Нужно посмотреть. Спасибо=)

Psiholog 07.08.2011 21:42

Catherine De Grasse,Паук вам бы очень понравился ваш фильм там много декаданса, сюрреализма, сцены снов, эротики и все в таком духе.
Да, Грегори Пек и его поиски ответов на вопросы с журналистом которому потом отрезало голову стекло были одиними из самых интересных моментов в фильме.

Lena21 07.08.2011 21:46

На неделе смотрела по Первому,японский фильм "Ушедшие".Фильм интересный.Но больше всего понравилась музыка,которая играет почти весь фильм.:)

P.S Все-таки Первый иногда показывает что-то путное,но это "путное" обычно идет ночью *pardon*

Psiholog 08.08.2011 08:11

Lena21,путное правда тоже ночью обычно показывает телеканал Культура особенно по выходным.
Там даже программа есть Культ кино с Кирилом Разлоговым кстати умный чел.


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot