Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Cinema (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6673)

Kaleidoscope 29.04.2011 00:34

Только что пришел с премьеры ТОРа!
Всем советую, однозначно это одна из самых лучших экранизаций среди комиксов, хотя Тор вообще сам по себе совершенно необычный для комиксов персонаж и его история базирующаяся на скандинавских легендах. Все актеры безупречны в своей игре: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и др. и конечно же режиссер, лучший шекспировед Кеннет Брэна сумел создать замечательную атмосферу и нереально величественно красивые пейзажи Асгарда и других параллельных миров! Драмматическая составляющая так же присутствует и очень приятный не пошлый юмор! Спецэффекты и сражения на высшем уровне. Моя оценка фильму 10 из 10!

Psiholog 29.04.2011 21:12

Решил скачать фильм о котором знают вроде только как киноманы во всяком случае о его существовании я узнал именно от них.
Носферату симфония ужаса фильм немецкого режиссера Фридриха Вельгельма Мурнау он был снят аж в 1921 году, сам собою фильм немой.
Не знаю какая именно версия досталась мне все дело в том. что в фильме разные цвета, хотя вроде как он должен быть черно-белый, а ещё там невообразимо страшная музыка звучит иногда довольно таки противная.
Но интересно все таки тема.
Может быть кто нибудь его видел?
Интересно в 10 фильмов одно известного кинокритика Андрея Плахова он стоял едва ли не первым.
немножечко посмотрел да чувствую этот то ещё ужастик даже экранизация с Беллом Лугощей и уж тем более копполовская с Гари Олдменом не сравниться аж продирает.

laraignee noire 29.04.2011 22:38

Psiholog, три варианта:
1) либо я киноман
2) либо я продвинутый гот
3) либо я очень странный чел, интересующийся в свою очередь, странными вещами.)
Про фильм я знаю давно, но качать не качала, хоть и собиралась, да как-то руки не дошли. Сами откуда брали?

Misty-ledy 29.04.2011 23:28

Черный лебедь - вот это девочку торкнуло от одной таблетки *funsure*

Ireland 29.04.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Misty-ledy (Сообщение 407065)
Черный лебедь - вот это девочку торкнуло от одной таблетки *funsure*

она и до неё тоже не плохо торчала :D

Дикий 29.04.2011 23:59

Табл просто усилил эффект)

Lyudmila 30.04.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 406986)
Решил скачать фильм о котором знают вроде только как киноманы во всяком случае о его существовании я узнал именно от них.
Носферату симфония ужаса фильм немецкого режиссера Фридриха Вельгельма Мурнау он был снят аж в 1921 году, сам собою фильм немой.
Не знаю какая именно версия досталась мне все дело в том. что в фильме разные цвета, хотя вроде как он должен быть черно-белый, а ещё там невообразимо страшная музыка звучит иногда довольно таки противная.
Но интересно все таки тема.
Может быть кто нибудь его видел?
Интересно в 10 фильмов одно известного кинокритика Андрея Плахова он стоял едва ли не первым.
немножечко посмотрел да чувствую этот то ещё ужастик даже экранизация с Беллом Лугощей и уж тем более копполовская с Гари Олдменом не сравниться аж продирает.

давно хотела посмотреть этот фильм. где его скачать можно??

Moondreamer 30.04.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 407102)
давно хотела посмотреть этот фильм. где его скачать можно??

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1598757 Вот тут, вроде, ничего качество)

Psiholog 30.04.2011 15:50

Я качал со своих ресурсов, ссылка
Moondreamer,думаю это даже лучше вариант чем мой ибо там avi. а у меня дурацкий формат mkv смотреть могу только через компьютер.
Да, я не видел многих шедевров старого кино, кроме немых фильмов Чарли Чаплина.
Пока только слышал о Метрополисе, М- город ищет убийцу, Нибелунги Фрица Ланга.

Valerie 30.04.2011 19:29

Посмотрела х/ф «Самая обаятельная и привлекательная».
Забавно, что 27 лет этот фильм транслировался мимо меня))

Хорошее доброе советское кино :em:


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot