Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   1996 Live à Bercy (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Концерт "Live a Bercy" (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=224)

Tatianka_88 24.04.2008 11:58

Цитата:

kseniasu написал:
Мне ещё нравятся девчёнки из подтанцовки,когда она вместе с ними исполняла Калефорнию.Такие у них движения сэкси! Парням(да и девушкам) должно было понравиться?! Аааа???!!!:shioki:
АГА! в этом концерте мне бооольше всего понравился именно этот номер!! Как попами то двигают:shioki:
А еще мне понравилась каплю переделанная пенсня Распутница (как она протягивала окончания) и тот момент, когда она надевала штанишки - парни так хорошо закрывали ее своими телодвижениями..особенно понравился мальчик восточной внешности, похожий на Кеану Ривз:D
а как она возле шеста танцевала..

Tatianka_88 24.04.2008 12:38

maybe Правда???? ОЙ! далжно быть забавно выгляделооо!:super:

Amelie 24.04.2008 12:39

угу.и как всегда показала свою попень

Tatianka_88 24.04.2008 13:47

ахаха со штаниками забавно!!:rolleyes: еще бы понять что там говорят!

kseniasu 24.04.2008 23:47

Отлично вышла из положения! Просто-сняла!:super:

Tatianka_88 25.04.2008 12:28

Цитата:

kseniasu написал:
Отлично вышла из положения! Просто-сняла!:super:
ахаха это точно!!!:super: чего уж тут..:shioki:

Kasandra 25.04.2008 16:45

Я обожаю это видео с порванными (они же вроде порвались, а это не не успели одеть?:)) штанами:super:
Милен как всегда на высоте))) Даже в таких непредугадываемых ситуациях "держит марку"))) а вот девочки явно испугались=)) Свет погас, они её собой давай закрывать:super: насколько я помню.....

Nataly 25.04.2008 23:08

Цитата:

Kasandra написал:
Я обожаю это видео с порванными (они же вроде порвались, а это не не успели одеть?:)) штанами:super:
Милен как всегда на высоте))) Даже в таких непредугадываемых ситуациях "держит марку"))) а вот девочки явно испугались=)) Свет погас, они её собой давай закрывать:super: насколько я помню.....
да, супер просто! :x ты права, она как всегда на высоте. не потерялась даже в таком непредсказуемом случае.
Она тут неподражаема!:D

Kasandra 27.04.2008 06:11

Цитата:

Она тут неподражаема!
Как и всегда :)

Tatianka_88 28.04.2008 12:40

У нас бы такое случилось с известной певицей -несколько бы лет осбсуждали, смаковали подробности..
Знаете, я поражена, как ЕЕ, Милен Фармер, любят! Просто обожают. И уже столько лет!:shuffle:

Nataly 28.04.2008 14:24

Цитата:

Tatianka_88 написал:
У нас бы такое случилось с известной певицей -несколько бы лет осбсуждали, смаковали подробности..
Знаете, я поражена, как ЕЕ, Милен Фармер, любят! Просто обожают. И уже столько лет!:shuffle:
да, с годами лишь возрастает любовь к ней :)
Милен ведь со временем не перестает удивлять и радовать. Она немало делает для своих поклонников и ее старания не остаются незамеченными. Поэтому интерес к ее творчеству никогда не гаснет в сердцах людей.
Что каждый раз и подтверждается на ее шоу. Люди просто ликуют и четко реагируют на ее малейшие эмоции и мимику. Ну а если происходит что-то подобное, как этот случай со штанами, тогда вообще - бомба и взрыв апплодисментов:D
Хотела бы я в тот момент присутствовать там...

Abimee 28.04.2008 20:46

когда я впервые посмотрела это видео, тобыла поражена как её все любят: тянут к ней руки, пытаются к ней прикоснуться...она как богиня, сошедшая на часок на землю. и когда ей уже пора никто не может поверить... Для людей(сужу по себе) это грустно-когда волшебство заканчивается.:( в тоже время я согласна, что после концерта лучше воспринимаешь песни. больше проникаешься что ли.

Nataly 30.04.2008 01:35

Цитата:

После просмотра AQLO... a Bercy я полчаса рыдала. Так уходить.... Конец немного жесток. У меня было ощущение что Милен на всегда ушла. Даже не представляю себе, какой бы опустошенной я чувствовала себя, если бы присутствовала на концерте
полностью согласна. концовка просто поражает. меня она тоже надолго оставила наедине со странными ощущениями...опустошение и грусть и еще, ощущение окончания какой-то сказки. :(
1996 берси в этом плане повеселей будет..оптимистичное окончание такое:)

wishhaze 30.04.2008 06:59

Цитата:

меня она тоже надолго оставила наедине со странными ощущениями...опустошение и грусть и еще, ощущение окончания какой-то сказки.
Да... К тому же мне повезло посмотреть AQL вместе с короткометражкой о "Плавающем мире", а после неё концерт как-то видишь по-другому... начинаешь его ПОНИМАТЬ...

Tatianka_88 30.04.2008 10:37

Я когда посмотрела это видео,тоже испытывала подобные чувства. Такой осадок остался - я думала больше не буду смотреть точно!! Через 2 часа снова посмотрела:p но стараюсь не смотреть конец, хотя отступление оооч красивое!
И действительно - она так поднимает руку в конце - как- будто прощается на всегда...даже не представляю как 13 раз так уходить!

toi 30.04.2008 10:57

А у меня совсем не было впечатлений ни "прощается", ни "навсегда". Наверное потому, что она не ушла совсем, а так и осталась стоять, пока закрывались ворота.

toi 30.04.2008 11:01

А вообще мне немного грустно, что Милен стала больше внимания уделять концертам и меньше - клипам. По мне, так лучше бы не концерт полтора года обдумывали, а клип сняли минут на 20...

wishhaze 30.04.2008 13:26

Toi

Цитата:

лучше бы не концерт полтора года обдумывали, а клип сняли минут на 20
Всё же сейчас не 80-е. Теперь клипы показывают не в кинотеатрах перед сеансами, а по телевизору... Что накладывает свои отпечатки.

В то время, чтобы клип посмотрели, он должен был что-то из себя представлять - иначе просто никто не придёт. А сейчас? Ротации по ТВ в любом случае смотреть будут. Вот и выпускают один за одним никчёмные видео (я не о Милен, а вообще говорю...)

И самое обидное - зрителей (в большинстве своём) это устраивает. А действительно удачные Клипы в ротации попадают редко... Я к тому, что сними Милен клип на 20 минут, даже если бы он был настоящим шедевром, по ТВ мы бы вряд ли его увидели! Конечно, DVD фанаты бы раскупили мгновенно; но не надо забывать, что съёмки подобного клипа стоят громадные деньги, которые надо возвращать. Как это сделать без раскрутки этого же самого клипа? А для этого нужны ротации по ТВ, которых нет. Замкнутый круг.

Так что 20-минутный клип в нынешних условиях - фантастическая роскошь. Но, даже несмотря на это, я надеюсь, что Милен нас чем-нибудь подобным порадует!

Кстати, это мировая тенденция - больше уделять внимания концертам. Из-за пиратства "живые" выступления теперь для артистов - главный источник дохода...

Abimee 30.04.2008 14:24

да, концерты это просто супер, но я думаю, что исполнителям это сложно-каждый раз прощаться,каждый раз последний. я не знаю как описать, что думаю. каждое живое исполнение уникально. его нельзя повторить! это нереально! не люблю исполнителей, которые раз за разом повторяют лишь строго выверенную схему. милен не такая!!! и это одно из миллионного списка под названием " почему люблю милен!"

wishhaze 13.07.2009 08:21

Сотни любительских фото с TOUR96 нашлись благодаря Bubblewhizer, выложившему их на форум MFIC.

Их здесь действительно очень много, в том числе - много фотографий, не публикованных ранее.
3 архива:

PHOTOS TOUR 1996 (1я часть / 288 фото):
http://www.4shared.com/file/11762019...F_TOUR_96.html

PHOTOS TOUR 1996 (2я часть / 195 фото):
http://www.4shared.com/file/11766546...__part_2_.html

PHOTOS TOUR 1996 (3я часть / 28 фото):
http://www.4shared.com/file/11762751...__part_3_.html

RadioCat 13.07.2009 08:33

wishhaze, спасибо;)

Bubblewhizer'у отдельное мерси! :)

wishhaze 13.07.2009 09:03

Уже скачал один из архивов: там очень много забавных фот, где Милен получилась неудачно (рот открыт - глаза закрыты и т.п.) Каких только рожиц нет )))))

И вместе, с тем, она там там такая милая ^_^

RadioCat 13.07.2009 09:08

Цитата:

wishhaze написал:
Уже скачал один из архивов: там очень много забавных фот, где Милен получилась неудачно (рот открыт - глаза закрыты и т.п.) Каких только рожиц нет )))))

И вместе, с тем, она там там такая милая ^_^
тоже сижу улыбаюсь и умиляюсь :tender:

wishhaze 13.07.2009 09:19

...Правда, на том же МФИКе сейчас уточняют: по-настоящему неизданных фот здесь мало, в основном - снимки, публиковавшиеся на сайтах поклонников или в прессе.

Как бы то ни было, размер сканов радует, а большинства из фото я сам раньше не видел. @};-

RadioCat 13.07.2009 09:22

Богиня вышла к народу

http://img11.imageshack.us/img11/1348/35254282.th.jpg

JulieG 13.07.2009 09:26

Цитата:

Сотни любительских фото с TOUR96 нашлись благодаря Bubblewhizer, выложившему их на форум MFIC.
спасибо:x
хоть что-то приятное для утро понедельника

Agnostic 13.07.2009 09:27

Да-с, фигурка - закачаешься :giveheart::shioki:

Дикий 10.11.2009 10:48

Вот как раз на выходных пересматривала этот концерт...
Мне бесконечно нравится финал с XXL!!!!А какой шикарный костюм, который так ей идет, этот черный комбинезончик :x
Любимые номера: Алиса - шикарное исполнение и задумка номера - ваау))
Калифорния - очень сексуально, красивый танец.
Либертина - обожаю эту концертную версию песни.
Ревер - Ну как всегда на высоте! Моя любимая песня, люблю ее во всех концертах!!!
Милен очень сексуальна, начиная от нарядов, заканчивая движениями...
Еще не очень хорошее впечатление произвел на меня Джефф...Ну совершенно необоятельный тип...Хотя кода я смотрела Джиорджино мне так не показалось

Kurt93 10.11.2009 13:42

Ну совершенно необоятельный тип...Хотя кода я смотрела Джиорджино мне так не показалось.
-----------------------
Ммммм образ Курта Кобейна а не смазливого мальчика из GIORGINO



MillaJ 10.11.2009 14:22

Цитата:

Мне бесконечно нравится финал с XXL!!!!
О! Обожаю этот финал :x Когда впервые посмотрела сама, то тут же побежала к сестре все это дело показывать. Мы слушали припев чуть ли не рыдая, а сестренка при этом сказала: "Дашунчик, я в нирване" :) После чего балдеем от Ми напару :)

Дикий 10.11.2009 15:16

Цитата:

Ммммм образ Курта Кобейна а не смазливого мальчика из GIORGINO
Ну видимо не в моем он вкусе) Мне кажется, что Беня намного больше подходит Милен)

ronnys 10.11.2009 17:00

Офигенный концерт! Обожаю! Все нравится кроме...этих жутких туфель! Кста по ним можно сразу сказать, что это шоу из 90-х )) я помню тогда все певуньи в своих клипах в таких рассекали!;)

Kurt93 10.11.2009 17:29

Мне кажется, что Valerie Bony
намного больше подходит Милен.

MillaJ 10.11.2009 20:53

Цитата:

Все нравится кроме...этих жутких туфель!
Мне они тоже не особо... Ну,видать, мода была в то время такая...

Theowl 10.11.2009 22:05

L'Autre, Rever, Laisse le vent emporter tout, Ainsi soit je - обожаю... :cry:

California (самое лучшее исполнение из всех концертных туров), Je t'aime melancolie, Comme j'ai mal, Sans contrefacon, ну и конечно Desenchantee... :x @};-

Theo 10.11.2009 22:10

Цитата:

RadioCat написал:
Богиня вышла к народу

http://img11.imageshack.us/img11/1348/35254282.th.jpg
выплыла :cry::x

MillaJ 10.11.2009 22:13

Забыла отметить: именно с записи этого концерта полюбила Je t'aime melancolie :) При первом знакомстве с альбомной версией меня что-тоне вставило, а тут ухо мое меня направило в нужное русло ;)

Misty-ledy 11.11.2009 01:02

это мой любимый концерт. Можно начинать смотреть с любой песни.. а потом уже не оторваться!

pelageya gotie 24.11.2009 18:09

Концерт просто потрясающий .Милен на этом концерте поет ее самые красивые и известные песни как:Ainsi Soin-je,Sans Contrefacon,California,XXL,Je T Aime Melancolie...

Antis 24.11.2009 20:02

Цитата:

Милен на этом концерте поет ее самые красивые и известные песни как:Ainsi Soin-je,Sans Contrefacon,California,XXL,Je T Aime Melancolie...
А на других концертах она их прям не поет. :D


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot