Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   1996 Live à Bercy (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Концерт "Live a Bercy" (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=224)

Kasandra 19.04.2008 08:47

Очень люблю этот концерт... Мне наоборот иногда нравится что он весь такой... светлый что ли..) куча энергетики, яркости... не угнетает) После En Concert или AQLO какой-то осадок остается... А здесь называется посмотри и зарядись позитиффчиком) И всё-таки мне кажется что именно на этом концерте Милен исполнила Rever и Ainsi наиболее чувственно что ли... По крайней мере у меня именно на LAB эти песни вызывают наиболее сильные эмоции.

Элин 20.04.2008 01:30

Цитата:

Kasandra написал:
И всё-таки мне кажется что именно на этом концерте Милен исполнила Rever и Ainsi наиболее чувственно что ли... По крайней мере у меня именно на LAB эти песни вызывают наиболее сильные эмоции.
Насчет Rever согласна, а вот ASJ... Мне вот как раз не очень... На Эн Концерте более эмоционально, да и голос там приятнее... А в ЛаБ слишком раздражающе, так высоко берет...

Tatianka_88 20.04.2008 08:46

Мне нравится когда она поет и потом раз и неожидано вскрикивает "ау" или "оу", обожаю этот момент!!:) Еще люблю когда она улыбается - такая красивая улыбка, прям слов нет!:)
А когда она поет песню какую-нибудь грустную (как например rever) и когда растрогается - поднимает руки вверх и зал начинает петь- она еще так голову красиво наклоняет в бок!

Tatianka_88 20.04.2008 15:01

ДААА!!! У меня также! А еще она так кричит "хей":x

Nataly 20.04.2008 15:20

Цитата:

maybe написал:
Мне понравилось как она спела "Laisse le vent emporter tout...", куда лучше чем в студийной версии.
да, эта песня на концерте получилась просто замечательно, так трогательно и искренне. На мой взгляд, один из душещипательных моментов концерта. Хотя, он весь вобщем-то берет за душу. :)
Но тут Милен просто превзошла себя по части откровенности.

Если честно, то я на эту песню до концертного исполнения не особо обращала внимание. А после - переслушивала и переслушивала.:x

wishhaze 20.04.2008 21:57

Цитата:

"Laisse le vent emporter tout..."
На мой взгляд, один из душещипательных моментов концерта.
Особенно фортепианное соло после этой песни...:( @};-

Kasandra 20.04.2008 23:07

Цитата:

Мне вот как раз не очень... На Эн Концерте более эмоционально, да и голос там приятнее... А в ЛаБ слишком раздражающе, так высоко берет...
Ну не могу я смотреть Ainsi на En Concert...:( Слишком сильное там исполнение по эмоциональности... Очень переживаю когда смотрю или просто слушаю... причем не только Ainsi...
А в LAB да... соглашусь, берет чересчур высоковато, но общего впечатления у меня это не нарушает:)

Цитата:

Я вообще её не замечала))
У меня так со многими песнями:) После концерта начинаю воспринимать их совершенно по-другому.

MIF 21.04.2008 19:30

А меня так за душу берет окончание концертов очень напреженное эмоцианальное что на Миллениуме что на Аванте.

thor_nsk 22.04.2008 06:10

Цитата:

wishmaster написал:
"Laisse le vent emporter tout..."
На мой взгляд, один из душещипательных моментов концерта.
Особенно фортепианное соло после этой песни...:( @};-
Это точно. И запись звука произведена здорово на этом концерте. Как там "вкусно" звучат ударные...:)

kseniasu 22.04.2008 22:54

Мне ещё нравятся девчёнки из подтанцовки,когда она вместе с ними исполняла Калефорнию.Такие у них движения сэкси! Парням(да и девушкам) должно было понравиться?! Аааа???!!!:shioki:


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot