Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   1996 Live à Bercy (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Концерт "Live a Bercy" (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=224)

pasha 30.05.2021 13:24

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 869888)
просто так на средднем телевизере смотреть



А если на черно-белом кинескопе смотреть, так вообще и дивиди никакие не нужны.

vs 30.05.2021 14:49

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 869888)
Вот только если ваш ремастер просто так на средднем телевизере смотреть - ничем, кроме эффекта другой регулировки отличаться не будет.

Ну почему же, будет еще заблюренность, дающая восковой эффект) в итоге, Милен на экране - того же цвета и фактуры, что и Ильич в мавзолее)))

Константин 30.05.2021 15:04

Согласен полностью, что плохо выполнил эту бесплатную, бессмысленную работу) Так мне и надо.
Пойду подписываться на инстаграм бузовой и плакать в углу вместе с Милен под мелодию Rèver (

vs 30.05.2021 15:15

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 869893)
Согласен полностью, что плохо выполнил эту бесплатную, бессмысленную работу) Так мне и надо ))

Ну это процесс ради процесса, так что уж так убиваться) кто-то вон миленопесни поёт, кто-то танцует, вы вот гоняете концерты через проги)
Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 869893)
Пойду подписываться на инстаграм бузовой и плакать в углу вместе с Милен под мелодию Rèver (

Хорошая мысль) со своими "мимими" вы там будете очень актуальны)

Константин 30.05.2021 15:17

Вы сегодня менее токсичны чем обычно, без огонька троллите, что с Вами? )

vs 30.05.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 869895)
Вы сегодня менее токсичны чем обычно, без огонька троллите, что с Вами? )

Я с вами говорю так же, как и позавчера). Вот сейчас вы начнете опять кривляться, строя из себя сломанную лилию, и все будет, как надо)

Константин 30.05.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 869894)
Ну это процесс ради процесса, так что уж так убиваться) кто-то вон миленопесни поёт, кто-то танцует, вы вот гоняете концерты через проги)

Хорошая мысль) со своими "мимими" вы там будете очень актуальны)

У нас больше ничего нет, только песни и концерты Милен. Не всем повезло родиться во Франции,
и уж тем более иметь возможность напрямую общаться со звездой такого масштаба.
Ваши сообщения похожи на юродство и издевку над поклонниками Милен, обычными людьми.
Скажите прямо, вы мужененавистница или просто агрессивная феминистка?

Nightrider 30.05.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 869893)
Согласен полностью, что плохо выполнил эту бесплатную, бессмысленную работу) Так мне и надо.

Вы так говорите, словно кто-то вам запрещает её делать. Я так просто туманно намекаю, что не вижу в конечном результате вообще ничего, за что его стоило бы предпочесть тому, что уже есть.

Светлый 30.05.2021 18:31

Я бежала за вами два
квартала, чтобы сказать
вам, что вы мне абсолютно
безразличны *popcorn*

Константин 30.05.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 869898)
Вы так говорите, словно кто-то вам запрещает её делать. Я так просто туманно намекаю, что не вижу в конечном результате вообще ничего, за что его стоило бы предпочесть тому, что уже есть.

Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставьте сообщение после звукового сигнала...)


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot