Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Andre Cepage 23.06.2021 15:50

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не?

Там можно сцену сместить на середину и тогда вместо 60 будет 30 тысяч. В целом не только Милен, но многие артисты, кто едет по стадионам, применяет в некоторых местах такое
Так что если будет два концерта, то будет половина зенит арены и ВТБ стадион. В сумме как раз рассчитать можно на 60 тысяч на два города. Это конечно супер предел для Милен. Ибо в былые времена это максимум было 40 с небольшим на два города...но из возможных вариантов...это самые оптимальные и реальные

Lena21 23.06.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Как уже написали выше, сцену могут просто сдвинуть ближе к центру, чтобы было около 30 тыс.

Мне кажется, что дальше Москвы и СПб Милен не поедет, она уже "наэкспериментировалась" с Беларусью в 2013.

Andre Cepage 23.06.2021 16:04

Странно, что они про Киев забыли. Я понимаю, что контакты...и видимо с Украины на никто мне выходил. Но в Киеве есть прекрасный стадион. Я бы больше проверил в концерт в мск и в Киеве, чем в мск и Питер

Chris85 23.06.2021 16:11

Andre Cepage, а как там с покупательской способностью населения?

Andre Cepage 23.06.2021 16:23

Лучше чем в Минске))) в разы причем) плюс там на стадионе модно тоже половину сделать. И вместо 70 на 35 его располовинить) а вообще было прикольно Питер, мск, Киев) но это слишком жирно))

ASI_J 23.06.2021 16:28

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Предлагаете уже солить черную икру и готовить бахчи? У нас в августе как раз мошки не будет :thepooh:

vs 23.06.2021 16:39

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871226)
а вообще было прикольно Питер, мск, Киев)

странные у вас приколы) куев актуален лишь в том случае, если бульбаши и кацапы приедут туда, заполнять половину от стадиона, самих хохлов столько не собрать)))
Цитата:

Сообщение от ASI_J (Сообщение 871228)
Предлагаете уже солить черную икру и готовить бахчи? У нас в августе как раз мошки не будет

а по дороге еще и в Воронеж заскочит, чтобы окончательно лишить Найта поводов отнекиваться от концерта)

Andre Cepage 23.06.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871229)
странные у вас приколы) куев актуален лишь в том случае, если бульбаши и кацапы приедут туда, заполнять половину от стадиона, самих хохлов столько не собрать)))

Ну Милен все мечтала о пустом стадионе во снах. Вот таки явим ей эту мечту))

Ameli 23.06.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871222)
Странно, что они про Киев забыли. Я понимаю, что контакты...и видимо с Украины на никто мне выходил. Но в Киеве есть прекрасный стадион. Я бы больше проверил в концерт в мск и в Киеве, чем в мск и Питер

Да не соберёт она в Киеве ничего, там людей то меньше в принципе, да и с чего, разве Иден хоть раз там выступала. Тем более у них же война с Россией,какие концерты в воюющей стране.:thepooh:

vs 23.06.2021 16:47

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871230)
Ну Милен все мечтала о пустом стадионе во снах. Вот таки явим ей эту мечту))

так это ж вроде был ее ночной кочмар))) ну если так сделать, то это точно будет невер-невер-мор)))


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot