Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   "Джорджино" / "Giorgino" (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=54)

Guzell 23.03.2006 22:17

народ. а кому посчастливилось посомтреть все-таки фильм этот?
расскажите, хоть про что он? где взяли?
кстати, сегодня купила МР3 МФ - там есть папка с саундтреком из фильма. если кто-то не слышал - могу попробовать закачать в инет.

Leah 24.03.2006 11:37

Фильм смотреть надо! Так просто не расскажешь!
Саундтреки есть у нас! Только там одной песни не хватает! Думаю, этого трека ни у кого нет!

Alt-Shift 24.03.2006 12:19

Я фильм посмотрю на выходных. Так пока просто пролистала... Честно говоря несильно впечатлило. Но, надеюсь, вкупе, в целом понравится :)

Guzell 24.03.2006 12:24

ну вообщем-то я положительных отзывов и не слышала, но взглянуть было бы интересно.;)

Leah 24.03.2006 12:45

Фильм классный, и мне плевать что он самый провальный за всю историю французского кинематографа!
Он потрясающий! А пролистывать фильмы - грех, ибо впечатление можно себе испортить нафиг!

Amelie 24.03.2006 18:27

я себя ощущаю полнейшей дурой!!!!где в питере можно найти Джио?блин я об этом фильме мечтаю уже около 2-х лет,а тут на больное место наступили и ещё сказали"пролистываю" да как ТАКОЕ можно пролистывать!!!Короче помогите люди добрые)))

Guzell 24.03.2006 18:30

2Амели, я на выходных следующих поеду на Горбушку, если будет -куплю-посомтрю и поделюсь ;)

Amelie 24.03.2006 18:35

суперрррр:):D:Dправда?!!!?мерси заранее)))так может ты 2 купишь(если конешн в разумных предела,да кстати сколько он может стоить,так вот я потом встретимся и я тебе деньги отдам))):D

Guzell 24.03.2006 18:50

ну думаю не больше 200 рублей. куплю, если будет.:)

Amelie 24.03.2006 19:01

пасибки ещё раз)))

Nikitos 24.03.2006 20:53

а мне по почте пошлете? Чтонить там на болванку нарежете, я бы вам чтонить послал))

Alt-Shift 24.03.2006 20:58

А я вот просто взяла и скачала :)

Amelie 24.03.2006 22:01

а если не секрет,то с какого сайта;)хотя мне кажется что когда у тебя этот диск как-то приятнее))

Caxap 24.03.2006 23:22

Да, фильм очень сильный, его непременно нужно смотреть, причем весь целиком от начала до конца сразу (по-другому у меня ни разу не получилось - неотрывно пялился в экран). Меня хватило пока только на 4 просмотра!

Nikitos 25.03.2006 13:41

Хочу задать вопрос. Этот фильм ведь если неошибаюсь 4 часа был, потом его урезали до 2 или 3 часов. Так все таки какой продают? Урезаная версия говорят оставляет много тайн :(

Leah 25.03.2006 13:57

Продают трёхчасовой, урезанный то есть!

Alt-Shift 25.03.2006 17:16

Цитата:

Amelie написал:
а если не секрет,то с какого сайта;)
Качала отсюда: http://pasha.msk.ru:84/Mylene/video/ Но на него все жалуются, да и сейчас он даже мне недоступен, учитывая то, что раньше ни разу сбоев не было :(

Кукуруза 25.03.2006 19:37

Я смотрела Джио около года назад, фильм очень сильный. Милен, сыграла хорошо, по-моему :) Играть сумасшедшую не так-то и просто. Но фильм у меня просто ужасного качества, перевод никакой:( Но было приятно посмотреть:p

Leah 25.03.2006 19:50

Перевод этого фильма, пока, существует только один, на сколько мне известно! А если я ошибаюсь, то фанаты уже перевели! И молчат!
Единственный перевод фильма сделан Петром Карцевым! Хороший перевод, на мой взгляд!

Alt-Shift 26.03.2006 00:15

Только что посмотрела фильм.
Ну что тут сказать - сильно!
Мужу, правда, не то, чтобы не понравилось, скорее совсем не понравилось :)
Правда, боюсь, что второго раза у меня может и не быть. Некоторые моменты впечатляли отрицательно. А переживать негативные эмоции повторно совсем не хочется.
Расстроила концовка. Как хотелось, чтобы был хеппиенд... :(

Guzell 26.03.2006 03:13

мда...а посомтреть все-таки хочется =)

Leah 26.03.2006 04:41

Alt-Shift
Хеппиенд, оставляет чувство незаконченности!

MILO 26.03.2006 12:04

Всем привет! Вот перечитала форум и ужасно хочу наконец увидеть этот фильм! НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ... На выходных попытаюсь его все таки найти. Знаю где в инете его можно заказать, там на 2 дисках в формате mpeg4 Даю адрес кому интересно http://mylenefarmer.nm.ru/ там заходите в бутик и все сами увидете B)

Alt-Shift 26.03.2006 14:46

Leah
Зато фильм вырубаешь в хорошем настроении, а не в преддепрессионном...

Guzell 26.03.2006 15:20

согласна с Leah, хэппиэнды - как-то это неествественно,
если бы во всех моих любимых фильмах были хеппиэнды, то они не были бы такими проникновенными.

Alt-Shift 26.03.2006 21:10

С одной стороны - да.
Но с другой - что привнес этот сэденд в Джорджино? Что их там волки все обкромсают? А лошадь? Куда лошадь-то денется? Она такая эгоистичная оказалась :D

Guzell 26.03.2006 21:52

так-так, я еще не смотрела фильм, но вот о лошади бы подумала в первую очередь (я не шучу) =)) тепреь буду переживать за лошадь, пока все-таки не удастся посомтреть :smug:

PureEnergy 27.03.2006 07:06

лошади там вообще подфортило - ещё в самом начале :D и тут опять то ли спаслась, то ли нет - не поймёшь, на воде и свечках может немного протянуть :))) спасибо Лорану, хоть надежду оставил.
плохой конец тут очень правдив, счастливый просто был бы негармоничен с атмосферой фильма, характерами героев.
фильм замечательный, очень бы хотелось увидеть его неурезанную версию, желательно на двд с "Балладой о фее-путеводительнице" в качестве бонуса :p . сомневаюсь, что были реально лишние сцены, Лоран не умеет лишнего снимать, пч Режиссёр всё-таки. так что отсутствие тех сцен наверняка сделало фильм существенно беднее и незавершённее. всыпать бы тем критикам, которым не сиделось 4 часа на предпремьере для них.. так бы и сказали: попа\спина затекла, в туалет захотелось, пить хочу, а то блин "скучно и затянуто". какое нафиг скучно, у кого что затянуто? погружаешься в атмосферу фильма и про время и происходящее вокруг вообще забываешь... если они этого не почувствовали, то какие нафиг критики из них? мерили под толпу? кто мерит Искусство под толпу?..
имхо этот фильм даже теоретически не мог стать кассовым, ибо не для всех он - точно. в качестве коммерчески максимально выгодного пути вижу следующее: регулярный, но не очень частый показ в клубах "элитного кино", выпуск на двд и vhs, дубляж на нескольких языках (французский, английский, немецкий, русский, японский) и постоянная доступность его в продаже (как для Франции, так и для других стран) - только в этом случае, может хоть не окупились бы затраты на съёмки фильма, но, по крайней мере, разница между затратами и выручкой была бы существенно меньше. так что зря Лоран забил.. тут доход с двд больше бы был, чем с к\т.

Кукуруза 27.03.2006 18:23

CD1
http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/Giorgino_Mylene_Farmer_L_Unique_Film_Dvix_(1_Sur_2 ).avi
CD2
http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/Giorgino_Mylene_Farmer_L_Unique_Film_Dvix_(2_Sur_2 ).avi

Язык французский качество вполне пристойное
Скрин http://img62.imageshack.us/img62/7747/capture18gm.jpg
Есть еще русский звук, но он не для этой оцифровки, если кому удастся свести флаг вам в руки (VirdualDub или другой видео редактор поможет)
Part 1 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/gio_1.mp3
Part 2 http://afc-olimp.505.com1.ru/Qwert/TEMP/gio_2.mp3

Нашла и сразу Вам :D

Alt-Shift 27.03.2006 19:39

Честно говоря, я тже не могу понять, как к этому фильму применили понятие "провальный"... Очень серьезный фильм и... достойный глубокого уважению к его создателям. Если фильм вызывает какие-то ощущения, если он заставляет человека задуматься, а не забыть о сути через 5 минут после просмотра, то фильм уже можно назвать успешным. А если его не восприняли критики, значит, критики - х......е :D

MILO 27.03.2006 20:46

ну кот выходные прошли, а фильм я так и не нашла!!! :( На меня все так смотрят когда я про него спрашиваю... Сами ничего не смыслят в кинематогрофе, все им блокбастеры подавай. Достали уже если честно. Я им одно, а они мне Миссию Сиринити... Так этот фильм на двд или в mpeg? Его кто-нибудь на двд видел? Сижу уже его ищу в Озоне, пока без результатно :(

Nikitos 27.03.2006 21:33

Да согласен совсем зажрались ценители искусства. Наверное поздно вечером устроили показ те узнали что 4 часа сидеть, и фильм забраковали :) , а на самом деле какая разница что про него говорят. Хотя нет, все таки это повлияло на общий выпуск(труднодоступный в россии) фильма. Ни че скоро закажу по смотрим.

PureEnergy 28.03.2006 06:06

Цитата:

на самом деле какая разница что про него говорят
в плане составления своего личного мнения, действительно, пофиг. Но жалко Лорана, Милен, Джеффа.. вообще всех, кто душу туда вложил..
ну да ладно, сейчас для них это уже прошлое, причём достаточно далёкое. радует, что они пережили это - не сломались и продолжают творить ;) @};-

MILO 28.03.2006 10:23

Ну подскажате, на двд он или нет. Я сама-то не знаю... :(

Nikitos 28.03.2006 20:53

Цитата:

PureEnergy написал:
Цитата:

на самом деле какая разница что про него говорят
в плане составления своего личного мнения, действительно, пофиг. Но жалко Лорана, Милен, Джеффа.. вообще всех, кто душу туда вложил..
ну да ладно, сейчас для них это уже прошлое, причём достаточно далёкое. радует, что они пережили это - не сломались и продолжают творить ;) @};-
в каком плане? Они еще фильм сняли или снимают? Или ты про создание клипов?

PureEnergy 29.03.2006 10:25

Kentik
нет, про творчество в-общем, конечно.

Amelie 30.03.2006 21:52

да,жалко особенно Лорана,не знаю почему именно его,но всё же жалко:(хотя он же продолжает творить...фильм новый затеял.А вот я бы хотела ещё посмотреть его фильм о Фее, может он где нибудь сохранился?

Leah 31.03.2006 11:24

Не затеял, а снял!

Amelie 31.03.2006 21:24

извиняйте меня....запамятовала,теперь мучаться буду))надеюсь Лоран не обидется...

Avega 06.04.2006 21:09

Фильм хороший... даже очень хороший.
Посмотрев, я задумался, чем он людям не
понравился, что с таким грохотом провалился.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot