Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Сериалы (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6075)

YersiniaPestis 23.11.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 475571)
Ты где училась))?

В обычной средней школе г.Могилева!!!:)

По теме:Начала смотреть "Героев",пока нравится,напоминает 4400!

CyberSkin 23.11.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от fauliaz (Сообщение 475458)
Помню еще бразильский сериал "КЛОН" :crazy: До сих пор от него тащусь :cry:

*mol**mol**mol*

p.s. помню у меня сестра танцевала под эту песню танец живота с детской игрушечной саблей, как прекраснейшая Лера с нашего сайта танцует с веерами ))

fauliaz 23.11.2011 14:46

CyberSkin, ой зря вы выложили это видео, меня ведь сейчас понесет :crazy:
Столько любимых композиций из сериала, особенно написанные композитором (Marcus Viana), фоновые композиции, которые так и не вышли в свет :(

Вот самые любимые..Без них ни один день не проходит.



Буквально вчера докачался весь сериал (250 серий - 109 гигов), на зимних каникулах начну )))

CyberSkin 23.11.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от fauliaz (Сообщение 475580)
Столько любимых композиций из сериала, особенно написанные композитором (Marcus Viana), фоновые композиции, которые так и не вышли в свет :(

если постараться можно много альбомов найти этого композитора именно из сериала О Clone*derisive*

fauliaz 23.11.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от CyberSkin (Сообщение 475582)
если постараться можно много альбомов найти этого композитора именно из сериала О Clone*derisive*

Да все это у меня уже есть.
Но именно того что хочу, нет :(

Psiholog 23.11.2011 15:20

Может быть кто нибудь знает очень хочу найти один сериал, хоть парочку серий.
Хотя не надеюсь, он настолько я думаю мало кому известный, а так связан с моим детством.
Названия сериала увы к сожалению навсегда вылетело из моей памяти.
Он шел по НТВ, тогда этот телеканал только начинал был ещё молодым, и весьма интересным. Шел как правило вечером, не поздно я тогда был в первом классе школы это 1995-1996 годы.
Сериал был детский, главные герой это дети наделенные некими фантастическими возможностями, помню точно что они надевали какие то чудо костюмы, кажется черные, перемещались кажется во времени и пространстве.
То ли они были типа ниндзя, то ли какие то борцы за справедливость.
Знаю только, что тогда же на НТВ шел испанский кажется сериал Голубое дерево(так кажется, он шел примерно с этим сериалом, то ли один за другим.
Во общем сочетались как то.
Может кто помнит?
Мне хоть заставку хотелось увидеть, утраченное детство.

CyberSkin 23.11.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 475594)
Может быть кто нибудь знает очень хочу найти один сериал, хоть парочку серий. Он шел по НТВ, тогда этот телеканал только начинал был ещё молодым, и весьма интересным. Шел как правило вечером, не поздно я тогда был в первом классе школы это 1995-1996 годы.
.

тогда Вам надо как-то так поискать например

либо подписку старых газет полистать с ТВ программой)))

Psiholog 23.11.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от CyberSkin (Сообщение 475599)
либо подписку старых газет полистать с ТВ программой)))

Да наверное только это, в интернете этого не найдешь только в библиотеку это целую подшивку по годам брать надо.

BopoH 23.11.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 475613)
Да наверное только это, в интернете этого не найдешь только в библиотеку это целую подшивку по годам брать надо.

На кинопоиске есть форум, пишешь описание, всё что помнишь и там помогут вспомнить название.
Мне так уже кучу фильмов помогли найти)) Только вот один ужастик никто не может вспомнить.

laraignee noire 23.11.2011 17:56

Цитата:

помню у меня сестра танцевала под эту песню танец живота с детской игрушечной саблей, как прекраснейшая Лера с нашего сайта танцует с веерами ))
А кто этого не делал из тех, кому на момент просмотра было меньше 30??)))
По-моему это было большим соблазном для всех возрастов.) Действительно хорошая песня, и по-моему, это Амр Диаб...
Цитата:

Сообщение от fauliaz (Сообщение 475580)
CyberSkin, ой зря вы выложили это видео, меня ведь сейчас понесет :crazy:
Столько любимых композиций из сериала, особенно написанные композитором (Marcus Viana), фоновые композиции, которые так и не вышли в свет :(

Вот самые любимые..Без них ни один день не проходит.

O Clone OST- ENTRE DOIS MUNDOS - YouTube
O Clone - Sob o Sol (Piano Instrumental) - YouTube
O Clone Instrumental - Sob o Sol 2 - YouTube


Буквально вчера докачался весь сериал (250 серий - 109 гигов), на зимних каникулах начну )))

О, саундтрек Клона был гениальным! Да и сама идея вообще-то неплоха. Я смотрела сериал в его середине, но так и не узнала, чем закончилось.
А вот саундтрек, еще изданный у нас на кассетах, заслушивала до дырок. Мне его мама на НГ подарила. Столько чудесных композиций там было.))
Лучше его только Докторовский ОСТ

Добавлено через 13 минут
Ага, вот же она:
Это полная версия, с интро.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot