Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Сима 23.04.2015 13:40

laraignee noire, тем более,представляя Его таким,не стоит мучить его страницу. Идеи фанов не для случая с Милен

FabyRin@ 23.04.2015 13:55

Ну все тут активисты чуть ли не кричат, что Милен нас удивит. Вот пусть возьмет и удивит, прислушаясь к фанатам :)

Nietzsche 23.04.2015 16:11

возник вопрос (глядя на название этой темы) - как можно "размышлять" о том чего нет в природе? :thepooh:
А когда будет, то "размышлять" будет уже поздно.. МФ все равно все сделает по-своему)

Эжен 08.06.2015 09:04

Раз информация о альбоме ММ началась со стимпанк-флешек, то новую эру можно начать с хрустальной вазы наполненной глиной и тальком укутанной в картон с надписью FRAGILE. А тур будет проходить на болтах. :thepooh:

mirliton 09.06.2015 16:50

Помечтаю.
Новый альбом Милен Фармер: Avant que l'ombre. Part II.

Эжен 09.06.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 709203)
Avant que l'ombre. Part II.

В смысле нам его ~ в декабре 2018 жать?)

mirliton 09.06.2015 16:56

А почему в декабре 2018?

Margarita 09.06.2015 16:58

Помечтаем ... :) А Я хочу Анаморфоз в смеси с Инамораменто !:amazing::crazy:

Эжен 09.06.2015 17:00

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 709211)
А почему в декабре 2018?

я просто взял в расчет период между альбомами Innamoramento и Avant que l`ombre… (как студийными). Что тогда 6 лет (округлил), что теперь, раз речь зашла о Avant que l'ombre. Part II.

mirliton 09.06.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 709214)
Помечтаем ... :) А Я хочу Анаморфоз в смеси с Инамораменто !:amazing::crazy:

Anamormento
А что?

Marishka_Levina 01.02.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 766312)
by ILLOGICALL MUSIC

после выхода сингла city of love (студийка и инструментал), ожидается выход ремиксов, которые будет создавать американский ремикшер. И вот эта шумиха с большими промежутками между синглами делается намеренно, чтобы дотянуть до 2017 года

:mf1:
ТУР!? или новый альбом?

Повторите же вместе со мной эти слова, в которых - всё наше счастье!:em:

да или нет?:mf12:

Стикс 01.02.2016 15:29

НЕТ.
*ко*

Guy de Maupassant 01.02.2016 19:05

Может и ДАААА!:mf1:

Крабик 12.02.2016 12:02

если это будет последнее шоу, то хочу попурри из лучших песен))

хочется танцоров в количестве больше 6 человек))

не хочу Rever

хочется regrets и innamoramento

следуя тому в каком порядке она исполняет свои песни, вероятность 100%, что будут Нежные и Калифорния.

хочется выход под что то быстрое, например du temps . сделать обработку как вступление в Аванте и потом нарастающим темпом.

Samuel 12.02.2016 12:12

мне бы хотелось НОВОЙ! хореографии. Из тура в тур одна и та же хореография... Пипец как задолбала. В остальном же фантазия Милен и организаторов меня всегда устраивала. Ах да, ещё б с голосом что нибудь сделала :cry: Осип уж больно в последнее время.

CJ KSA 12.02.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 768017)

...не хочу Rever

хочется regrets и innamoramento

Поддерживаю!) Эта Rever на концертниках уже в мозг въелась настолько, что отвращение к песне скоро попрёт. Даёшь Pardonne-moi в финале под акомпанье Вани!) Песня такая:stop:!!! - и ни разу ни на сантиметр нигде за всё время:mda:

Samuel 12.02.2016 12:18

Без Rever мне кажетя никуда. Это как Пугачева без Арлекино ))

Sova 12.02.2016 12:27

Соглашусь, Pardonne-moi - шикарная вещь. Неплохо Devant soi еще обыграть как-нибудь (что, конечно, вряд ли будет). Из повеселее - Du temps, действительно, здорово бы было. Не хочу, наверное, Ainsi sois je. Песня классная, но каждый раз, на каждом концерте... Можно Тристану переделать как-то. И Tous ces combats, если уж на то пошло... Мечты, мечты...

Margarita 12.02.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 768020)
мне бы хотелось НОВОЙ! хореографии. Из тура в тур одна и та же хореография... Пипец как задолбала. В остальном же фантазия Милен и организаторов меня всегда устраивала. Ах да, ещё б с голосом что нибудь сделала :cry: Осип уж больно в последнее время.

Я полагаю в плане установленной и неизменной хореографии для проверенных временем хитов, это нормально.

BopoH 12.02.2016 12:42

Я давно за то, чтобы исключить все эти Desenchantee, Sans contrefacon, Rever и Калифорнию туда же.
За то, чтобы Милен совсем не танцевала, меня её танцы не впечатляют пусть этим занимаются танцоры,роботы,кони если это так необходимо и поменьше этих синхронных движений, которые смотрятся ну очень глупо. А она пусть летает там на очередной люстре.


Цитата:

Сообщение от Sova (Сообщение 768024)
Соглашусь, Pardonne-moi - шикарная вещь. Неплохо Devant soi еще обыграть как-нибудь. Можно Тристану переделать как-то

Хотел тоже самое написать, ещё можно Sans logique в этот раз откопать.
И я по-прежнему хочу Лейлу услышать)

Крабик 12.02.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 768020)
мне бы хотелось НОВОЙ! хореографии. Из тура в тур одна и та же хореография... Пипец как задолбала. В остальном же фантазия Милен и организаторов меня всегда устраивала. Ах да, ещё б с голосом что нибудь сделала :cry: Осип уж больно в последнее время.

с возрастом ей все сложнее дается любая хореография, а о новой я даже не представляю.

Magnus 12.02.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 768030)
с возрастом ей все сложнее дается любая хореография, а о новой я даже не представляю.

можно сделать как с алембром - артистка ходитс слева-направо, а танцоры что-то там творят:mf9:. Вариант Б: любимая табуретка:mf4:, ну и в конце-концов, можно как сия - встать в уголок и петь:)

Sova 12.02.2016 12:50

А тут еще перелом этот прошлогодний. Новая хореография вряд ли будет

Margarita 12.02.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Magnus (Сообщение 768031)
ну и в конце-концов, можно как сия - встать в уголок и петь:)

оййй, только не как Сия :thepooh:

Крабик 12.02.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от Magnus (Сообщение 768031)
можно сделать как с алембром - артистка ходитс слева-направо, а танцоры что-то там творят

этим артистка занимается 10-15 песен в каждом шоу *ololo**ololo* делая перерыв поплакать у рояля))

Anny 12.02.2016 13:23

Всё жду драйвовых аранжировок, активных фонов и танцев,
по атмосфере мощности напоминающих 5 тур, что-то типа этого... сюда если ещё чумачечую игру света, оххх http://s9.rimg.info/07b36ca005c0d649...09eaf8576b.gif


Ник Настя 12.02.2016 13:34

Много бы чего хотелось..да и regrets, и innamoramento и devant soi иJ'attends, ну и "Без логики" тогда уж заверните....


Но Милен сделает такое лицо

:mf20:

И все будут петь-Ту те као...

Andre Cepage 12.02.2016 13:38

Эх, я вот по маштабам хочу сочетание Аванта и Тура № 5. В Аванте объемность сцены, в 5ом туре именно драйв секс и рок-н-ролл))
Хочу выход из середины зала, аля как на Аванте.
Мечтаю услышать песни Tristana, Pas le temps de vivre, Innamoramento
О Pardonne-moi и Leila не мечтаю, как и о Consentement и J'attends, ибо их никогда не было....и вряд ли будет.
Хочется большой сцены, с кучей допов, чтобы Милен(согалсен, пусть процентов 90 только танцоры танцуют, как у Кайли уже давно) бегала не только лево-право, но зад-перед и по диагонали)) Хочу каблов, она на них просто офигнна, в Таймлессе увы не хватало их...но изза перелома...боюсь не видать их больше

Эжен 12.02.2016 13:44

Меня больше декорации интересуют. Будет что-то масштабное, как это было, или уйдут в световые эффекты.

хочется нечто такого http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...&postcount=312

BopoH 12.02.2016 13:52

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 768046)
Меня больше декорации интересуют. Будет что-то масштабное, как это было, или уйдут в световые эффекты.

хочется нечто такого http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...&postcount=312

а если на стадионе, можно запустить таких дронов.
У мьюзов, в нынешнем туре дроны другие и они не очень смотрятся, эти поинтереснее будут))

Эжен 12.02.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 768047)
эти поинтереснее будут

раз тут Intel, то у Гаги они скорее всего и появятся

Margarita 12.02.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 701077)
http://sploid.gizmodo.com/watching-t...ike-1699297026

Вот такое бы Милен на медляки, где-нибудь над языком. Выглядит красиво...

Добавлено: интересно, а может кинуть это Ансу или ещё кому в твиттер, фейсбук? Углядели же они роботов, а тут такой эффект можно сделать для тура!

Да действительно красота!

mirliton 12.02.2016 16:12

XXL. Убрать бы эту одну из моих любимых, между прочим, но безнадёжно испорченную концертными вариантами песню. В плане удивления и сюрпризов, MT вне конкуренции ( здесь и попурри и BMC и Mylene is calling и появление незабываемое). А какой шикарный там голос у Милен. Вот подобного хочется. И Du temps тоже.

Vitalik Prokofiev 12.02.2016 19:21

CJ KSA, Rever считаю уже можно поставить в один ряд с Sans contrefacon и Desenchantee, которые всегда исполнялись и врядли Милен их уберет)
Rever это вечный медляк, ну а текст какой пронзительный. Всегда под нее рыдаю, текст даже сейчас можно сказать - актуален

Veronique Volli 12.02.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от Sova (Сообщение 768024)
Можно Тристану переделать как-то.

Да! Например, сделать её медленнее, меланхоличнее. И петь с залом!:giveheart:
Мне кажется, что Ревер она как раз может и не исполнить.

Fanrir 12.02.2016 20:22

какие песни хочу (по альбомам):
1. We'll Never Die (хотя это врядли будет, смысл провокационный, особенно в связи с последними событиями в мире. хотя на Милениуме песня была в черновом сет-листе)
2. Sans logique
3. Psychiatric (как интро), Que mon coeur lache
4. California
5. Innamoramento, Consentement, L'Histoire d'une dee, c'est
6. J'attends, Derriere les fenetres, Aime, Devant soi
7. Appelle mon numero, Reveiller le Monde
8. Du temps, Sois moi (без припева в хорошей обработке)
9. Tu ne le dis pas, Quand

из всего этого есть шансы у тех песен, которые уже были спеты, так как хореография на них уже есть. ну и они мои самые любимые. это Сан ложик и QMCL

у всего остального - шанс есть у медляков, так как не надо парится с ними.
более бодрые песни - это, конечно, проблема. не будет Милен что-то придумывать для старых танцевалок

не хочу:
PQSD, JTM, XXL, L'instant X, Les mots.

Kontrakuchi 12.02.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 768057)
XXL. Убрать бы эту одну из моих любимых

Её исполнение на Таймлесе, кроме как провалом, больше никак не могу назвать. Поэтому и не слушаю совсем, в отличие от остальных live-версий.

Сима 12.02.2016 22:13

Мне бы хотелось красивого, воздушного,изящного тура,чтобы было много красивого света и без психоделического интро. Какие будут песни,мне без разницы ,потому что того,что я хочу услышать в полном об'еме не будет

Ник 12.02.2016 22:32

Ну вот я вот такой сет-лист пока что представляю)
1 À rebours
2 Tristana
3 Beyond My Control
4 Interstellaires
5 Love Song
6 Appelle mon numéro
7 L'instant X
8 California
9 A l'ombre
10 Dessine-moi un mouton
11 Bleu Noir
12 Optimistique-moi
13 Souviens-toi du jour…
14 Fuck Them All
15 Stolen Car
16 Du Temps
17 L'Amour N'Est Rien...
18 Sextonik
19 Dégénération
20 Lonely Lisa
21 Désenchantée
22 City Of Love

Margarita 12.02.2016 23:05

Сначала надо поставить Interstellaires, а потом À rebours :). À rebours для открытия концерта ну явно не подходит. И возможно аналогично поменять местами City Of Love с Souviens-toi du jour… Stolen car, я полагаю не впишется, на всех концертах Стинг присутствовать конечно не будет, а видео версия Стинга (как Моби на Таймлессе) ну как-то совсем не очень. К тому же обе сразу Аппелль и Лямур, это перебор, я бы убрала обе и поставила бы C'est pas moi и Voie lactee. Вместо Секстоника поставила бы Дьяболик! Понятно, что каждый делает сетлист основываясь на своих предпочтениях)).

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Kontrakuchi (Сообщение 768095)
Её исполнение на Таймлесе, кроме как провалом, больше никак не могу назвать. Поэтому и не слушаю совсем, в отличие от остальных live-версий.

Почему, интересно?? Я наоборот обожаю!


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot